50-летняя Мария Шукшина выглядит ровесницей 28-летней дочери

Мария Шукшина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с 28-летней дочерью Анной Трегубенко.
50-летняя Мария Шукшина выглядит ровесницей 28-летней дочери
Personastars

Мария Шукшина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с 28-летней дочерью Анной Трегубенко. «А это, собственно говоря, мама и баушка того самого мальчика, которому вчера исполнилось 3 годика», — подписала актриса снимок, вспоминая недавний день рождения внука (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Марии были приятно удивлены тем, как молодо она выглядит. Действительно, трудно поверить, что актрисе 50 лет. На фото она больше похожа на старшую сестру или подругу своей дочери.

«Какая вы красавица!!! В 50 женщина расцветает!!!», «Да, красота передается по наследству, у Вас все такие красивые! А вы как сестрички!) Вы, Маша, все красивеете и молодеете!!)», «Две сестрички-красавицы!!», «Ого.... бабушка??? ну не похожа на бабушку нигде!)», «Всем бы так в 50 выглядеть, восхищаюсь вами», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно в семье Шукшиных произошел скандал. Сына Марии, 19-летнего Макара Касаткина обвиняют в избиении его беременной девушки Фрейи Зильбер и распространении наркотиков.