Катя Гордон жестко «разнесла» песню Ольги Бузовой, несмотря на похвалу коллег

Катя Гордон жестко «разнесла» песню Ольги Бузовой, несмотря на похвалу коллег

Проблемы в личной жизни не помешали Ольге Бузовой заниматься творчеством: недавно телеведущая презентовала песню «Под звуки поцелуев», которая мгновенно стала лидером ITunes.

Многие друзья и коллеги порадовались за Ольгу и поздравили ее с премьерой. «Говорят, что сердцу не прикажешь, но знай, я даже сердцу прикажу — это про Олю. Все стереотипы рушатся на ее пути. И я хочу от души ее поздравить с этим танцевальным, необычным, треком! И признаюсь честно целый день на повторе! Так что, увидите меня в пробке танцующей, это все Ольга», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица Анастасия Стоцкая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота также поддержала Бузову и попросила ее не обращать внимание на критику хейтеров: «Нет, Оля не музыкант. Но ее песня 1 в айтюнсе. Нет, она не училась на дизайнера, но ее шмотки носят от Караганды до Ульяновска. Нет, наверное, Оля не писатель, но ее книги разлетаются как горячие пирожки. Если людей не обмануть, если народная любовь необъяснимое явление, то почему же до сих пор так много г*вна и грязи летит в адрес доброй, сильной, смелой и такой открытой девочки? Если Оля хочет петь — пускай она поёт! Если завтра захочет стать поваром и открыть ресторан, пускай "оседлает" ещё одну мечту. Каждый человек вправе делать то, что приносит ему кайф, то, от чего сломанные крылья латаются и снова поднимают выше сплетников и агрессоров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Певица и журналист Катя Гордон, напротив, жестко высказалась в адрес Ольги и ее певческого таланта. Она обратилась к Рите Дакоте от имени «злодеев и завистников» Бузовой.

фото из открытых источников

«Рита, а я пожалуй, отвечу от имени той аудитории "злодеев и завистников" которые по твоему мнению обижают доброго человека Бузову, за которую ты вот так вступилась, получив свою долю внимания. Раздражает и огорчает не Бузова — милая длинноногая, популярная благодаря главному шоу страны, девушка с вечным не столичным акцентом. Огорчает то, что Г*вно, а этот трек с точки зрения музыки, текста и исполнения является таковым, обречено побеждать благодаря железобетонной аудитории Дома 2. И музыканты могут долго писать чудесную музыку, вокалисты, включая тебя петь, поэты писать крутейшие тексты — придет Бузова, по утру решившая ещё и спеть — и получит первое место чисто количественно, технически», — написала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)


Гордон подробно объяснила, почему считает песню Ольги, мягко говоря, неудачной, и заявила, что не хочет быть лицемерной и хвалить то, что не считает достойным: «И так, разберём припев: Но все равно. Под звуки поцелуев мы уснем и проснемся. (После первой же строчки становится очевидным что Бузова или её лирическая героиня проснулась со своей пассией (пока доподлинно известно, что это не Тарасов), в кровати с ещё как минимум двумя... Ибо они проснулись, под звуки поцелуев,. Звуки поцелуев — это, вероятно что-то чавкающее, постанывающее, но эта тусовка, разбудившая Бузову делала это ещё и громко... Понятно, что сама Бузова спала, и мы не можем заподозрить её в том, что эти хлюпающие звуки издавала сомнамбулически она сама, чем всех перебудила...) Вместе проснемся. (Уже в этой строке певица, поясняет, что это недоразумение произошло действительно в компании. Далее она спешит всех успокоить: всякое бывает и мы все это забудем и, внимание, сотремся,. Здесь у меня как у человека с уважением относящегося к слову возникает вопрос... Э... чо вы сделаете,? Сотретесь?! Я не против, чтобы львиная доля интеллектуалов дома два ,стерлась, но этот конфликт представителей разных этапов развития человека — давно не в моде и совершенно бесполезен, и тогда я прошу показать мне: как именно они ,сотрутся,? <...> Текст припева апокалиптическое дер*мо, спето незатейливо ибо у Оли Бузовой была бы возможность, обладая таким огромный ресурсом аудитории — взять да поучиться петь и представить нормальную с точки зрения вокала и текста композицию — но зачем, если этот народ схавает и это. И поэтому, ты права, она может вязать носорогов, делать г*вноодежду и идти в политику она всегда победит профессионала, посвятившего этому жизнь. Потому, что сейчас время такое бузовщины, при том, что Оля как человек мне к примеру тоже симпатична. Но вот играть в эту лицемерную игру на тему ,наш малыш покакал, а мы все похлопаем я не буду, как и давать в обиду тех, кто понимает в чем этот "успех" и защищает понятие музыки, песни и текста. А поставлю я Рита кусок твоей очень достойной песни, которая никогда не поднимется выше песни Бузовой. Точнее поднимется если ты отработаешь лет пять на доме 2, и пихнешь свой продукт не в счастливый период брака с мужем, а в пику обсуждения широкой аудиторией твоей тяжелой участи, оставленной ни с чем разведёнки. Я все сказала. (Сие ответ на заступничество Дакоты за Олю Бузову, деву страдающую от нападок завистников)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост Гордон сопроводила песней Риты Дакоты. На выпады Екатерины Ольга пока не ответила.

Видео опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

Кстати, Бузова приложила немного усилий для сочинения своего хита — телеведущая написала всего четыре строчки. Настоящий автор композиции - 27-летний Павел Кирбаб, который получил за свою работу несколько тысяч долларов.

Maria Bardina
Maria Bardina 26 Ноября 2016, 17:45
Согласна абсолютно, бузовщина - это сильно. Неужели страна так скатилась? Все ругают цензуру, думая, что в развитых государствах, в той же Америке ее нет. Она там как раз есть, но не в привычном нам формате, просто там медийный рынок диктует настолько жесткие правила, что навряд ли там человек уровня Бузовой смог бы пролезть в эфир.
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 26 Ноября 2016, 14:38
Катя Гордон как боженька смолвила! поддерживаю каждое слово!
Виктория Усенко
Виктория Усенко 24 Ноября 2016, 14:32
Не умеешь петь-не пой!....пожалуйста Бузова, не пой))!