Барышня или крестьянка? Александр Васильев разобрал гардероб Надежды Михалковой

Personastars, Starface

30-летняя Надежда Михалкова – наследница известной фамилии, поэтому, по словам Александра Васильева, на ней лежит большая ответственность за то, как она выглядит. «Ко всей ее семье всегда приковано огромное внимание. Но марку она держит: ни разу не совершила никакой радикальной ошибки, не уронила чести и достоинства семьи», — заявил критик в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Александр считает, что Надежде все же есть над чем работать. Так, историк моды уверен, что актрисе нужно быть смелее и выходить за рамки комфорта – экспериментировать с образами, стилями, кроем и цветом. Также Васильев считает, что порой Михалковой не хватает укладки и макияжа, а без них она выглядит слишком просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру фильма «Экипаж» Надежда пришла в белом топе, черных брюках и пальто морковного оттенка. «Это ее типичный стиль: не слишком облегающий топ, свободного кроя брюки и пальто, которое ее стройнит. Надя не боится ярких цветов. Здесь мы видим морковный. Есть в ее гардеробе вещи и кораллового оттенка. Но, на мой взгляд, явный недостаток макияжа и отсутствие прически», — отметил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам критика, когда Михалкова хочет выглядеть ярко, ей это удается. «Здесь алый костюм. Сочетание с блузкой голубого, я бы даже сказал, василькового оттенка меня не пугает. Блондинкам с голубыми глазами это подходит», — считает Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клетчатый костюм, розовое пальто и кеды Александр считает неплохим вариантом для повседневной одежды, однако отсутствие прически делает образ Михалковой неухоженным.

Черное платье с прозрачными рукавами прекрасно сочетается с яркой помадой, уверен историк моды. «Еще одно подтверждение моим словам: Надя с помадой выглядит лучше, чем без нее. Наряд интересный. И очень хороший педикюр. Молодец!» — заключил Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Наталья ...
Наталья ... 24 Ноября 2016, 18:07
Голубоглазая блондинка? Похоже, Васильев дальтоник.