Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова вовлечены в секс-скандал

Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова вовлечены в секс-скандал
Personastars

Самые обсуждаемые блондинки отечественного шоу-бизнеса — Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова — стали жертвами мошенников, которые продавали их интим-услуги на сайтах эскорт-агентств!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На главной странице сайта Monaco Babes посетителей встречает роковая красотка, в которой легко узнать известную модель и телеведущую Викторию Лопыреву. Однако на сайте ее зовут Сандра, ей 25 лет. Девушка предлагает всем желающим встретиться в Монако, также она готова выехать в любую другую точку мира - за счет клиента, разумеется. Час наедине с Сандрой стоит 300 евро, два часа – 500 евро. Ночь в компании блондинки обойдется клиенту в 1500 евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева ничего не знала о своем втором «заработке». «Люди, которые придумывают, что я когда-то занималась эскортом, наверно, лучше знают, что означает это слово. Мне интересно, когда я все успела? В 18 вышла замуж, жила в браке несколько лет. Потом занималась карьерой и, считаю, многого добилась. В конце 2013 года снова создала семью (с футболистом Федором Смоловым). Физически когда я могла этими "делами" заниматься? И как на это реагировали бы мои супруги? Смех, да и только. У нас принято действовать по принципу: хочешь добиться успеха - втопчи ближнего в грязь. А вообще подобные вещи я воспринимаю как пиар! Так что собака лает, караван идет», — прокомментировала Виктория ситуацию в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако не только иностранные сайты интим-услуг занимаются подобными махинациями. В два миллиона рублей оценили московские мошенники эскорт-услуги Анастасии Волочковой.

«ЗВЕЗДА! Анастасия Волочкова, бюджет 2 млн рублей (интим). Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России. Возраст: 39. Рост: 171. Вес: 51», — такое сообщение по электронной почте получили сотни бизнесменов и руководителей крупных компаний. Один из получателей переслал письмо в редакцию журнала StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Встреча с Волочковой в отеле с продолжением стоит два миллиона. Настя до 3 декабря в Москве, готова приехать в любой день. Свидание длится 3-4 часа. Гостиницу выбираете вы. Обязательные условия – белые розы и шампанское. С собой у вас должно быть два конверта – в один положите $20 тыс., в другой – $10 тыс. Человеку, который будет контролировать встречу, отдадите менее пухлый. Второй – Насте», — описывала услугу компания La-Chatte, позиционирующая себя как «модельное агентство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда Анастасия узнала о происках мошенников, то была в шоке: «Это омерзительная выходка и провокация недоброжелателей. Буду разбираться! Хочу, чтобы все понимали, имя Анастасия Волочкова создавалось многолетним ежедневным трудом. Смешать его с грязью кому попало я не позволю!»

Чтобы добиться правды, Волочкова написала заявление в полицию. Представители правопорядка сработали оперативно, и виновные понесли наказание.

Марина Киневич
Марина Киневич 25 Ноября 2015, 20:05
Волочкова.... No comments
Xanim Aliyeva
Xanim Aliyeva 25 Ноября 2015, 03:20
на счет волочковы, я ведь сама слышала голос ее записанный там где она соглашается на секс после вечеринки не помню на каком сайте
Гэрэлма Очирова
Гэрэлма Очирова 24 Ноября 2015, 22:26
Эта Волочкова чем угодно даёт о себе знать, так грамотно свою хорошую балетную прошлую жизнь в унитаз слить...Собственно говоря с балетом её уже никто не ассоциирует...а скорее с её раздвинутыми ногами...Да Настя браво!!!