Сальма Хайек вышла на красную дорожку с шокирующим декольте

Fotodom / Rex Features

В минувшее воскресенье в Лондоне прошла церемония вручения наград Evening Standard Theatre Awards. На мероприятие приехали голливудские звезды, среди которых оказались Кейт Бекинсейл, Николь Кидман и другие. Торжественная церемония проходила в театре The Old Vic, где и собрались гости вечера. Одной из самых заметных звезд церемонии стала 49-летняя актриса Сальма Хайек (Salma Hayek), которая продемонстрировала ошеломительное декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма неоднократно признавалась в интервью, что гордится своей большой грудью. Актриса рассказала, что повзрослела позже, чем остальные девочки из ее школы, что ее очень беспокоило. По словам Хайек, когда она приходила в церковь, то просила у Бога большую грудь. Судя по всему, Всевышний услышал молитвы актрисы. Недавно 49-летняя актриса в очередной раз продемонстрировала свое «главное» достоинство. Знаменитость приняла участие в откровенной фотосессии для американской версии журнала о красоте и здоровье Allure.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая брюнетка позировала топлес перед именитым фотографом Патриком Демаршелье, а результат его работы уже могут оценить поклонники красотки.

юлия воробьева
юлия воробьева 26 Декабря 2015, 00:53
как-то видела передачу Семенович с её мамой,так вот у той грудь просто огроменная была!Поэтому у Анны грудь скорее всего своя,наследственная .просто она поддерживает форму иначе сиськи до пупка болтаться будут.
Екатерина Горденова
Екатерина Горденова 24 Ноября 2015, 16:07
Такое же "родное" как и у Семенович. Та тоже всем доказывает, что это ее природа наградила
Юля Ульмова
Юля Ульмова 24 Ноября 2015, 11:11
Такая форма футбольного мяча! Это ж где там родное???
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 24 Ноября 2015, 10:44
мда... вот уж не ожидала..