Дженнифер Лопес сменила 7 сияющих образов на премии AMA-2015

Дженнифер Лопес сменила 7 сияющих образов на премии AMA-2015
Alloverpress / Splash News

В этом году Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) подводила итоги и вела одну из самых известных музыкальных премий США - American Music Awards — 2015. Во время церемонии артистка показала себя во всей красе, сменив целых семь нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной дорожке Лопес появилась в нежно-голубом платье с невероятным вырезом. Во время шоу Джей Ло исполнила свой знаменитый хит Waiting for Tonight, а затем вместе с танцорами своей команды устроила настоящее шоу под самые популярные треки 2015 года.

Выходя на сцену для оглашения победителей, Дженнифер еще пять раз меняла наряды — один прекраснее другого. Напомним, певица в июле отметила 46-летие, и стоит признать: она в потрясающей форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победителями American Music Awards в этом году стали One Direction (артист года и лучшая поп-рок группа), Тейлор Свифт с песней Blank Space (песня года) и альбомом «1989″ (альбом года), Эд Ширан (лучший поп-исполнитель), Ариана Гранде (лучшая поп-исполнительница), Ники Минаж (лучшая хип-хоп-исполнительница), The Weeknd (лучший R'n'B-исполнитель), Рианна (лучшая R'n'B-исполнительница), Fall Out Boy (лучшая альтернативная группа).

В прошлом году больше всего статуэток AMA досталось Кэти Перри и все тем же One Direction.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 25 Ноября 2015, 06:54
голубое платье ужасно... Ло умеет выглядеть шикарно и ей это идет, женский гардероб, а не тряпки майли сайрус.. уже не по возрасту и не по статусу. А так, конечно же, красотка )
Юля Ульмова
Юля Ульмова 24 Ноября 2015, 11:50
Я думаю в жёлтом лучше всего, и прическа с челкой лучшая. Узелок на макушке ужасен