Дженнифер Энистон уверена, что Джоли сняла фильм про ее развод с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон уверена, что Джоли сняла фильм про ее развод с Брэдом Питтом
East News

Совсем недавно в прокат вышел фильм «Лазурный Берег» (By the Sea) о несчастливой паре, которая переживает трудности в браке. Режиссером картины выступила актриса Анджелина Джоли, а в самой ленте снялся ее супруг Брэд Питт, который до 2005 года был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные журналисты рассказывают, что Джен, посмотрев «Лазурный Берег», в главной героине узнала себя и призналась, что такая жизнь очень похожа на ту, что была у нее с Питтом. Сходство замечается на протяжении всего сюжета: главные герои едут в путешествие, чтобы спасти свой брак; супруги не могут иметь детей из-за проблем со здоровьем, а также из-за нескольких выкидышей, которые и довели главную героиню до депрессии. Эта история очень похожа на историю Энистон. Актриса действительно не могла родить Брэду Питту ребенка, что вогнало ее в депрессию. Также Энистон с Питтом действительно ездили в путешествие на Карибские острова, чтобы спасти брак - однако это не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер рассказал американской прессе, что Джен совершенно не рада фильму Анджелины Джоли.

«Фильм "Лазурный Берег" показал ту же самую ситуацию, которая случилась с Джен в браке с Питтом. У нее ощущение, что Анджелина специально сделала так, чтобы в очередной раз задеть Энистон», — рассказал источник.

Анджелина Джоли никак не прокомментировала слухи вокруг собственного фильма и Дженнифер Энистон.

Нажми и смотри

Кстати, критики разгромили фильм Анджелины Джоли, и картина действительно провалилась в прокате, собрав всего 95 тысяч долларов. Авторитетный журнал The Hollywood Reporter назвал фильм «проектом тщеславия», а также заметил, что «два часа — слишком много для такого фильма».

«Лазурный Берег» – первая за десять лет совместная работа Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Супруги не снимались вместе со времен ленты «Мистер и миссис Смит».

leonid leo
leonid leo 25 Ноября 2015, 16:12
Интересное мнение, очень полезно для сомневающихся развод это хорошо или нет и как дальше выстраивать свою жизнь после него...для начала неплохо изучить, как говорится, матчасть www.развод.укр много полезных советов адвокатов по разводам