Леонардо Ди Каприо пожертвовал $3 миллиона тиграм

Голливудский актер заботится о сохранении популяции непальских тигров.
Леонардо Ди Каприо пожертвовал $3 миллиона тиграм

Всемирный фонд дикой природы (WWF) принял внушительное пожертвование от Леонардо Ди Каприо, которое он решил сделать для защиты и сохранения популяции тигров в Непале, — 3 миллиона долларов. Сумму он перечислил из собственного Фонда охраны природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощь голливудской звезды, как сказали представители WWF, принесет много пользы. Деньги позволят увеличить популяцию тигров в Непале в два раза к 2022 году — это как раз будет год Тигра. «То, чем занимается его фонд, связано с получением реальных результатов в сфере охраны природы», — говорит Картер Робертс, возглавляющий WWF.

Ди Каприо неслучайно уже не в первый раз помогает именно непальским тиграм — они под угрозой полного исчезновения. Актер вообще на многое готов пойти, чтобы показать важность вопроса защиты животных. В 2010 году Ди Каприо не остановили даже две аварийные посадки самолетов, чтобы добраться до Тигриного форума в Санкт-Петербурге.

Анна Горуля
Анна Горуля 25 Ноября 2013, 16:23
Ай да Лео! Ай да молодец! Браво!
Анна Горуля
Анна Горуля 25 Ноября 2013, 16:23
Ай да Лео! А да молодец! Браво!
Унесенная ветром
Унесенная ветром 25 Ноября 2013, 16:03
Какой молодец!
Юлия Вар
Юлия Вар 25 Ноября 2013, 12:50
О боже,какой мужчина!!! Так и хочется петь про ди Каприо. Меня очень радует,когда богатые и знаменитые занимаются вопросами окружающей среды. Думаю,они понимают прекрасно,что мы можем оставить нашим детям пустую планету с горами отходов. А тигры не сами вымирают,их истребляют такие же люди,которые озабочены другой проблемой :как выжить... Вот такой вот круговорот в природе. Одни убивают,чтобы жить,другие живут ,чтобы сохранить...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Ноября 2013, 15:55
Молодец Ди Каприо )) Животных нужно беречь ))Тем более вымирающих)