Анджелина Джоли сняла фильм

Анджелина Джоли заканчивает свой режиссерский проект.

Анджелина Джоли все последние дни проводит в монтажной студии, где заканчивается работа над ее первым режиссерским проектом. Фильм, который пока проходит под рабочим названием «Неназванная история любви», рассказывает о романе, завязавшемся в сербском концлагере между сербом и боснийской мусульманкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и большинство голливудских проектов на эту тему, картина очерняет сербов, выставляя их главными виновниками югославской войны. Вот почему съемки фильма вызвали волну недовольства в Боснии. Джоли с большим трудом далось разрешение на съемки в Сараево.

Сама Анджелина не только не определилась с названием своей работы, но даже не решила, будет ли она цветной или черно-белой.

Любопытно, каждая сцена в фильме снимается по два раза, так как актеры разговаривают на двух языках. В прокат в итоге выйдут две версии ленты: одна на английском, а вторая на родном языке актеров – сербском и боснийском.

За плечами Джоли уже есть опыт режиссуры, но в документалистике. Это фильм «Место во времени», который показывает жизнь людей в Камбодже, Индии, Косово и некоторых других странах третьего мира, где часто бывает актриса со своими благотворительными миссиями.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru