Загадочная смерть: полуфиналиста шоу «Минута славы» обнаружили мертвым в Москве

Загадочная смерть: полуфиналиста шоу «Минута славы» обнаружили мертвым в Москве
Кадр из видео

39-летний певец Нгуен Ван Хынг ушел из жизни. Тело приехавшего из Вьетнама в Россию музыканта нашли в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В квартире на Арбате найден мертвым певец Нгуен Ван Хынг. Ему было 39 лет», — сообщили представили медицинских служб. На теле певца не было обнаружено следов насильственной смерти.

Тело музыканта отправили на судмедэкспертизу, которая позволит установить точную причину трагедии. Правоохранители начали проверку всех обстоятельств произошедшего.

Нгуен Ван Хынг
Нгуен Ван Хынг
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России музыкант из Вьетнама стал известен в 2013 году после того, как принял участие в популярном телешоу Первого канала «Минута славы». Обаятельному исполнителю удалось дойти по полуфинала.

Нгуен Ван Хынг исполнил на проекте композицию Ивана Дорна «Ненавижу». Он восхитил своей манерой пения всех судей: Владимира Жириновского, Ларису Гузееву, Александра Маслякова и спортсменку Лидию Скобликову. Именно после этого феноменального выступления певец и смог пробиться в полуфинал.

Нажми и смотри

Недавно стало известно о смерти единственного сына актрисы Ии Саввиной. Сергей Шестаков родился с синдром Дауна, однако благодаря заботам любящей матери он прожил полноценную жизнь и смог реализоваться в профессии. Наследнику Ии было 64 года.

Скончался первый директор чернобыльской АЭС, руководившею ей во время катастрофы. Он ушел из жизни в 84 года.