«Я стеснялась своей внешности»: Боня призналась, почему у нее пухлые губы

«Я стеснялась своей внешности»: Боня призналась, почему у нее пухлые губы
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала, как выглядела в детстве. Телеведущая высказалась о своей внешности, которую часто эмоционально обсуждают поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» не привыкать к бурным обсуждениям своей персоны. Виктория живет в Монако, но по работе часто прилетает в Москву. Звезда ведет роскошный образ жизни: она одевается в люксовых бутиках, с легкостью путешествует по миру и передвигается по Европе на шикарных спортивных машинах. При этом многие ехидно высмеивают внешность Виктории, обвиняя ее в чрезмерном увлечении пластикой.

Боня часто рассказывает о своих секретах красоты. Она не отрицает, что много внимания уделяет самой себе, регулярно делает курсы массажа и ухаживает за кожей в несколько этапов. Однако даже такие откровения не удовлетворяют хейтеров: в адрес инстадивы продолжают поступать комментарии о том, что она перестаралась с походами к пластическим хирургам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание пользователи уделяют губам звезды. Однако сегодня Виктория наконец доказала, что она родилась с такими пухлыми губами. Инстадива обнародовала детское фото, на котором она запечатлена в школьной форме. В кадре милая девочка с пухлыми губами и робким взглядом смотрит в будущее без тени сомнения.

Виктория Боня показала, как выглядела в детстве
Виктория Боня показала, как выглядела в детстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта девочка, которая на фотографии, поджала губы, чтобы они казались меньше (я стеснялась своей внешности, уже тогда меня называли губошлепкой), верила в себя. И знала еще тогда, что вы обо мне еще вспомните, и я покажу, кто я и на что способна», — едко прокомментировала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда продолжила тему своих детских воспоминаний. Она подшутила над 58-летним Игорем Верником, с которым столкнулась на одном из мероприятий. «Почему Игорь Верник выглядит так всегда? Почему? Я была маленькой девочкой, лет 7-8, и на экране видела его, смотрела в кинотеатре фильм — и он выглядел так же, 30 лет назад! Как это возможно? Сало делает свое дело!» — заявила Боня.

Нажми и смотри

Виктория оказалась в центре скандала на недавней премии «Люди года». Обладательница почетной награды высмеяла Ксению Бородину, реакция которой на победу бывшей участницы телестройки стала неожиданной. Инстадива прилетела в Москву исключительно ради этого мероприятия и тщательно подготовилась к выходу.

Боня дала советы девушкам, как привлечь мужчин. Она призналась, что таким беспроигрышным лайфхакам научилась в Америке.

Александр А
Александр А 31 Октября 2021, 15:18
стесняться вообще то принято не красоты а своего поведения