«Я сопровождаю мужа в стриптиз-клубы»: жена Льва Лещенко высмеяла певца

«Я сопровождаю мужа в стриптиз-клубы»: жена Льва Лещенко высмеяла певца
Legion-Media, PersonaStars

Жена 79-летнего Льва Лещенко призналась, что во всем доверяет своему мужу. Однако 67-летняя Ирина всё равно придерживается позиции, что даже при условии доверия необходим контроль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России после перенесенного в прошлом году коронавируса продолжает вести активную жизнь. Певец много гастролирует, при этом он не носит защитную маску.

Лев Валерьянович слетал с концертами в Турцию, даже несмотря на простуду. «Я больной, простужен, и я прилетел сегодня в 5 вечера на самолете, а завтра уезжаю в Смоленск в 8 утра», — раскрыл свой насыщенный график Лещенко.

Лев Лещенко активно гастролирует
Лев Лещенко активно гастролирует
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что тяжело перенес двустороннюю пневмонию, на фоне которой у него возник отек легких. Артиста не подключали к аппарату ИВЛ, он дышал кислородом. «Мне очень хочется спеть и какие-то новые свои работы. Тем более что во время этой неприятной истории я сидел дома в студии. Там я записал порядка 40 песен», — рассказал музыкант.

Он выступает не только на концертных сценах, но и в ночных клубах. Недавно Лещенко пожаловался Ивану Урганту, что жена не отпускает его в стриптиз-клубы. «Я отпускаю, даже я сопровождаю. Просто жена должна быть мегерой, ну или около того. Просто только так мальчик может сказать, что в его интимной жизни всё окей — когда его жена не пускает в стриптиз-клубы. А когда отпускает — то нет интриги», — с улыбкой пояснила избранница Лещенко, которая живет с ним с 1978 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Лещенко с женой
Лев Лещенко с женой
Legion-Media

Она заверила, что пока не может раскрыть секрет семейного счастья. «Я не уверена еще, что я счастлива, поэтому секрета нет. Я подумаю еще пару лет и потом, может быть, поделюсь», — кокетливо заявила Ирина в беседе с корреспондентами шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Сам Лев Валерьянович уверяет, что не готов уходить со сцены. «Как шутит мой товарищ Володя Винокур, мы не уходим — нас уносят», — поделился артист.