Свадьба на озере Комо: невеста экс-сенатора Вавилова надела платье весом в 35 кг

Свадьба на озере Комо: невеста экс-сенатора Вавилова надела платье весом в 35 кг
фото из открытых источников

60-летний Андрей Вавилов в третий раз распрощался с холостяцким статусом. Избранницей бывшего сенатора стала 24-летняя Софи-Антуанетта Дилуа, дочь основательницы люксового мехового дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший замглавы министра финансов России, член комитета Совфеда по бюджету, а теперь глава компании «СуперОкс» ранее был дважды женат. А его невеста вышла замуж впервые. Организация торжества прошла на высшем уровне: гости прилетели в Италию на частном джете, для них полностью забронировали роскошный пятизвездочный отель, стоимость проживания в котором составляет 600 евро за ночь.

Нажми и смотри

Свадьба прошла на вилле Balbiano. На берегу озера Комо, излюбленного места отдыха мировых звезд, установили зеркальный подиум, окруженный изысканными цветами. Именно здесь жених и невеста обменялись кольцами.

Нажми и смотри

Софи-Антуанетта предстала в свадебном платье с длинным шлейфом, который растянулся на несколько метров, а сам вес наряда, расшитого пайетками и драгоценными камнями, составлял более 35 килограммов. На шее у невесты красовалось колье в форме змеи, созданное дизайнером Яной Расковаловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер Наталья Буткевич была в числе гостей этого по-настоящему сказочного торжества. «В очень узком кругу отмечается, и все, кто здесь присутствуют, реально очень близкие друзья, близкие люди или родственники и атмосфера очень теплая. Ну а то, что здесь очень красиво, волшебно, и воздух, и погода — это, конечно, это все видят», — поделилась Наталья с Рен-ТВ.

Нажми и смотри

За атмосферу на празднике отвечали популярные артисты. Гостей торжества развлекали своим творчеством Вера Брежнева, Максим Галкин, Эмин, Любовь Успенская и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи-Антуанетта Дилуа
Софи-Антуанетта Дилуа
фото из открытых источников

Андрей Васильев был сенатором с 2002 по 2010 год. Мужчина широко известен по громкому скандалу: он был свидетелем по делу о хищении правительственного кредита на $230 млн.

Как ты относишься к бракам с разницей в возрасте?
Положительно
Отрицательно

Недавно дочь погибшего Пола Уокера вышла замуж. Девушку к алтарю отвел близкий друг ее отца Вин Дизель.

25-летняя дочь Билла Гейтса вышла замуж. Ее избранником стал наездник, участник Олимпийских игр, на которых он представлял Египет.