«Меня облили зелёнкой»: Кристина Асмус без белья засветила красивую грудь

«Меня облили зелёнкой»: Кристина Асмус без белья засветила красивую грудь
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус рассказала об инциденте, который с ней произошел на съемках. Актриса призналась, что не представляет, как теперь будет приводить себя в порядок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» много работает. Бывшая жена Гарика Харламова жалуется на то, что у нее почти не остается свободного времени и она очень сильно устает. Однако артистка и не планирует снижать нагрузку. На очередных съемках Кристине пришлось столкнуться с новыми ощущениями.

Актриса откровенно рассказала о том, что с ней произошло. Она предстала в пикантном образе. Асмус надела платье с экстремальным декольте, под которым у нее не оказалось нижнего белья. Из-за этого роскошная грудь инстадивы открывалась практически полностью.

Экс-жена резидента Сomedy Club была облита зелёнкой. Ее лицо, руки, рот и даже язык был окрашены в зеленый цвет. «Ну всё, ребята, облили меня зеленкой. Слава Богу, не настоящей. В кадре был один дубль. Я не представляю вообще, как это всё будет смываться. Я очень люблю свою работу», — кокетливо сообщила Кристина.

Она заразительно рассмеялась, словно предвкушая труды по тому, как ей придется отмывать весь этот грим. Актриса не теряла отличного расположения духа, а такие нюансы работы ее на самом деле забавляли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус призналась, что обожает свою работу
Кристина Асмус призналась, что обожает свою работу
фото из открытых источников

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались в прошлом году. У телезвезд есть дочь Анастасия. Девочка осталась жить с мамой, однако юморист регулярно навещает ее и старается увидеться при первой же возможности.

Артистка потроллила фанатов, снявшись обнаженной в постели. Многие удивляет то, что даже при наличии мужчины Кристина не перестала устраивать жаркие съемки.