«Меня критикуют женщины в засаленном халатах»: Бородина пригрозила хейтерам

«Меня критикуют женщины в засаленном халатах»: Бородина пригрозила хейтерам
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина заявила, что устала от необъективной критики в свой адрес. Телеведущая высказалась о тех, кто оскорбляет ее в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» принимает участие в шоу «Ледниковый период». Теледива интенсивно тренируется, чтобы не подводить своего партнера Дмитрия Соловьева. Фигурист и его спутница стараются сделать всё возможное, чтобы выбраться из аутсайдеров.

При этом выступления Ксении и Дмитрия всегда активно обсуждаются. Бородина постоянно получает обидные комментарии: инстадиву называют «деревянной», многие пользователи утверждают, что ей не стоит больше позориться, а лучше покинуть шоу по собственной воле. Терпение звезды лопнуло — и она поделилась своими размышлениями.

Ксения Бородина ответила хейтерам
Ксения Бородина ответила хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неимоверное количество людей поддерживают меня, они пишут мне, что всё хорошо, за что им большое спасибо. Но порой невозможно не обращаться внимания на негативные комментарии. Вам может не нравиться мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзываться на меня. За это как раз я блокирую», — эмоционально обратилась ко всем Ксения.

Она подчеркнула, что в таких ситуациях выходит из себя и смотрит, кто именно позволяет себе столь резкие суждения в ее адрес. «Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня "бревном", "поленом", "деревянной", в надежде увидеть там молодую спортсменку. Но когда вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» — призналась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что никогда не занималась спортом и не позволит превращать свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в мусорку. Именно поэтому звезда продолжит бороться с хейтерами. Она пояснила, что долгое время не соглашалась на участие в различных шоу, понимая,что столкнется с критикой.

Недавно у Ксении Бородиной возник громкий конфликт с Викторией Боней. Инстадива едко высмеяла бывшую коллегу по телестройке.