«Я видел, как Пугачёва воспитывала Кристину»: Киркоров приставил дочери охрану

«Я видел, как Пугачёва воспитывала Кристину»: Киркоров приставил дочери охрану
Legion-Media

54-летний Филипп Киркоров признался, что воспитывает дочь по опыту 72-летней Аллы Пугачёвой. Девятилетняя наследница поп-короля может выходить в свет без него, но на самом деле она никогда не одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» нередко сталкивается с чересчур ярким проявлением любви у поклонниц. Филиппу приходится заботиться о собственной безопасности, чтобы толпа не «разбирала его на сувениры». Рядом с певцом всегда находятся охранники, один из них сотрудничает с музыкантом уже 25 лет.

Бывшему мужу Аллы Пугачёвой приходится заботиться и о том, чтобы его дети всегда были в безопасности, даже когда его нет рядом. С учетом частых гастролей и поездок певца это становится особенно важным. Так, недавно его дочь заметили в свете без него, только в компании подруг.

Детей Филиппа Киркорова сопровождает охрана
Детей Филиппа Киркорова сопровождает охрана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров уверяет, что был совершенно спокоен на этот счет. «Она не одна, рядом с ней бойцы невидимого фронта, которые получают за свою работу серьезные деньги. Это школа Аллы Борисовны. Я видел, как она воспитывала Кристину», — признался Филипп.

Без охраны не выходит из дома и Николай Басков. Все его секьюрити подписывают жесткий контракт, согласно которому не имеют права разглашать ничего из его частной жизни. Охранники помогают музыканту и в обычной жизни, а также готовы в любой момент дать отпор в случае агрессии в его адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бывает, сходишь с поезда или с самолета, можешь поскользнуться. Или бывает, когда действительно у людей очень зашкаливают эмоции, и были случаи, когда реально бросались, хватались за одежду, пытались поцеловать. Иногда это было очень, так скажем, с истерикой какой-то», — поделился Николай в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров заботится о безопасности детей
Филипп Киркоров заботится о безопасности детей
фото из открытых источников

Руководитель агентства телохранителей раскрыл зарплаты своих сотрудников, они начинаются от 120 тысяч рублей. «Доходит до 200–220 тысяч рублей. Бывает так, что клиенты сами дают какие-то бонусы. У нас был случай, когда одному из наших телохранителей один наш клиент оплачивал ресторан на день рождения», — раскрыл Александр Алиев.

Филипп Киркоров готов пользоваться любой возможностью, чтобы выйти в свет — певец с радостью «выгуливает» вещи, накопленные за два года пандемии.

Музыканту пришлось закрыть бизнес по организации детских праздников. Оказалось, что дела в агентстве давно идут не так успешно, как хотелось бы артисту.

Бывший муж Аллы Пугачевой прошел вакцинацию. Он выбрал заграничную вакцину и подробно объяснил свое решение.