«Возмутительно! Ресторан на голливудских холмах!»: Меган Маркл уличили в обмане

«Возмутительно! Ресторан на голливудских холмах!»: Меган Маркл уличили в обмане
Legion-Media

40-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) поймали на лжи. Жена принца Гарри (Prince Harry) во всеуслышание говорила о собственной бедности, однако на самом деле вела роскошный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей написала письмо, которое адресовала спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси и сенатору Чаку Шумеру. Жена внука британской королевы заявила о необходимости введения 12-недельного оплачиваемого отпуска по уходу за детьми и болезни. В своем послании Меган заговорила и о своей семье.

Бывшая актриса утверждала, что у нее было бедное детство. По словам Маркл, она росла на салатах стоимостью $4.99 в местном кафе, которые могли на тот момент стоить еще дешевле. «Я твердо помню свои чувства. Я знала, насколько тяжело моим родителям приходится работать, чтобы позволить себе это, потому что даже эти пять долларов за еду вне дома были чем-то невероятным», — уверяла Меган.

Меган Маркл уличили в обмане
Меган Маркл уличили в обмане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что и позднее, когда была скаутом, ела именно в этом заведении со своими друзьями, потому что только такую еду могли позволить их семьи. «Я работала всю свою жизнь и постоянно откладывала деньги, когда и где могла. Но даже это было роскошью, потому что обычно я с трудом сводила концы с концами, чтобы у меня было достаточно денег оплачивать аренду и заправлять машину», — написала Меган.

Однако теперь выяснилось, что герцогиня сильно приукрасила действительность — в худшую сторону. До знакомства с принцем она активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где описывала свои будни. В 2013 году Меган написала, что прекрасно помнит те счастливые времена, когда отец водил ее на ланч в одно из знаменитых заведений Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стейки в этом ресторане в Голливуде стоят от 55 долларов. «После уроков балета мы с папой часто обедали здесь. И я была так счастлива!» — делилась Маркл.

«Бедность, говорите? И ресторан на голливудских холмах?», «Это просто возмутительно, ее отец работал на телевидении и она утверждает, что жила в бедности?», «Как можно так врать, когда интернет помнит всё?» — обсуждают пользователи Сети.

Меган Маркл высмеивают в Сети
Меган Маркл высмеивают в Сети
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации письма Меган Маркл в ее адрес раздалась критика со стороны американцев. Многие потребовали лишить жену принца ее титула.

Несмотря на громкие заявления герцогини о том, что полностью погружена в семью, она мечтает о возвращении в кино. Меган уже знает, какую героиню хочет сыграть.