«Девочка, бюстгальтер надевается под платье»: Туриченко высмеял Юлию Паршуту

«Девочка, бюстгальтер надевается под платье»: Туриченко высмеял Юлию Паршуту
фото из открытых источников

38-летний Кирилл Туриченко остался под большим впечатлением от зрелищного выступления 33-летней Юлии Паршуты. Музыкант был потрясен артистическими способностями певицы, однако он не удержался от колкого замечания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка в эфире популярного проекта «Шоумаскгоон» исполнила трагическую песню Тамары Миансаровой «Глаза на песке». Выпускница «Фабрики звезд» намерена стать победительницей шоу, поэтому она со всей ответственностью подошла к подготовке к выступлению.

Юлия не только пронзительно исполнила трек, но и вышла на сцену в сопровождении танцора, истекающего кровью. Певица и артист настолько вжились в свои роли, что на них невозможно было смотреть без содрогания. Антуража номеру добавил и пикантный наряд Паршуты: ее платье не предполагало наличия нижнего белья.

Нажми и смотри

«Юль, страдаешь ты лучше, чем веселишься», — заверил после номера Туриченко. Солист российской поп-группы «Иванушки International» заверил, что Юлия раскрывается с новой стороны в каждом выпуске, и ему невероятно приятно смотреть за теми переменами, которые происходят с артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Кирилл долго не мог прийти в себя из-за переизбытка эмоций после выступления Юлии, он не удержался от шутки. «Девочка, бюстгальтер под платье надевается», — со смехом сказал музыкант.

Юлия Паршута поразила зрителей
Юлия Паршута поразила зрителей
фото из открытых источников

Алиса Мон тоже осталась в восторге от трудов Паршуты. «Я просто прибита: и от номера, и от исполнения. Нельзя это объяснить, это так здорово!» — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Юлию и тоже не поскупились на комплименты в ее адрес. «Очень тронуло, это сильно! Для меня это один из лучших номеров за все выпуски из всех участников!», «Я плакала, просто в клочья мою душу, как ты поешь, это точно твой дар», «Юлия, браво! Пробрало до слез! Шикарный номер!», «Номер просто на разрыв! Забыла, как дышать», — прокомментировали фанаты звезды.