Впервые вышедшую на подиум трехлетнюю дочь Ксении Бородиной подвели туфли

Впервые вышедшую на подиум трехлетнюю дочь Ксении Бородиной подвели туфли
фото из открытых источников

Дочери 36-летней Ксении Бородиной, 10-летняя Мария и трехлетняя Теона, приняли участие в модном показе. Девочки представили наряды из коллекции Stefania в Гостином дворе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выступления случился конфуз – младшая наследница звезды «Дома-2», не удержав равновесия, поскользнулась на подиуме. Мария, крепко державшая сестренку за руку, не дала ей упасть на глазах у зрителей (листай карусель).

Неловкий момент позабавил Ксению и ее супруга. «Мы с папой чуть не умерли. И переживания, и смех одновременно. Бедная булочка так старалась! Туфли подвели», — написала Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она добавила, что гордится обеими дочерьми, несмотря на оплошность младшей. «У Теюши это первый опыт», — похвалилась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые коллеги поддержали телеведущую. «Малявки – молодцы», — написала Эвелина Бледанс. «Умничка какая! И точку взяла перед фотографами, и туфельки пронесла. Держится супер-профессионально! Тея, поздравляем с дебютом на подиуме!» — впечатлилась Белла Потемкина.

Муж Ксении рассказал, что малышка решила попробовать себя в роли модели вслед за старшей сестрой. «Недавно Теона увидела, как Маруся шла по подиуму, и резко захотела так же», — отметил Курбан Омаров.

После модного шоу желание Теи стать манекенщицей возросло. Девочка заявила, что готова к бесконечным примеркам и позированию перед фотографами. «Я люблю, когда на меня все смотрят», — подчеркнула Теона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бородиной восхищаются артистизмом ее младшей дочери. Недавно Ксения показала, как малютка танцует под песню Егора Крида «Сердцеедка».

У телезвезды есть свои правила и принципы в воспитании детей. Бородина уверена, что детям нельзя позволять любую прихоть. Ведущая жестко раскритиковала Шарлиз Терон за то, что та разрешает приемному сыну носить девичью одежду.

Вчера Ксения высказалась о резонансной истории блогерши, которую избили в салоне красоты. Бородина призвала девушек ответственнее относиться к выбору косметолога.