«У меня мозг сломался»: Мария Ивакова сделала шокирующий макияж с третьим глазом

«У меня мозг сломался»: Мария Ивакова сделала шокирующий макияж с третьим глазом
фото из открытых источников

33-летняя Мария Ивакова преобразилась до неузнаваемости. Телеведущая благодаря макияжу превратилась в трехглазую «невесту Франкенштейна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» посетила мастер-класс Мими Чой (Mimi Choi) — бывшей школьной учительницы из Ванкувера, которая прославилась благодаря своему хобби. Мими делает потрясающий макияж, который не только восхищает, но и пугает. С помощью грима канадка создает оптические иллюзии, превращая себя и своих клиентов в героев фильмов ужасов.

Чой провела мастер-классы в Москве. Ивакова не упустила возможность познакомиться с королевой пугающего мейка и даже стала ее моделью. Мими придумала для телеведущей оригинальный макияж, который отлично подошел бы для Хеллоуина. Мария показала этапы своего преображения и конечный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телеканала «Пятница!» перевоплотилась в «невесту Франкенштейна» с третьим глазом. Макияж получился очень реалистичным. «Теперь можно с чистой совестью проводить тренинги "Как открыть третий глаз". Спасибо, Мими!» — написала Ивакова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты бы хотела такой макияж на Хэллоуин?
Да
Нет

Поклонники не могли поверить, что Мария так преобразилась с помощью макияжа. «Это как? Это же не инстамаска?», «Вау! Третий глаз получился так реалистично! Я ждала, что он тоже моргнет», «Это нереально круто! Первый раз такое вижу», «Слегка шокирует», «Очень круто, у меня мозг сломался!» — высказались подписчики. Подробнее с восхитительными и пугающими работами Мими Чой можно ознакомиться в нашей подборке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария и Мими
Мария и Мими
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Недавно Мария Ивакова побывала в Нью-Йорке. Там она устроила рискованную фотосессию на Бруклинском мосту. Ранее звезда «Орла и решки» поделилась секретами красоты и стройности. Блондинка рассказала, как можно быстро привести себя в идеальную форму.