«Такими вещами не шутят»: Екатерину Волкову осудили за обман с беременностью

«Такими вещами не шутят»: Екатерину Волкову осудили за обман с беременностью
фото из открытых источников

З7-летняя Екатерина Волкова сегодня сообщила, что ждет ребенка. Однако вскоре она заявила, что это розыгрыш. Шутку не оценили поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» неудачно разыграла фанатов и звездных друзей. Сегодня утром Екатерина опубликовала фото с округлившимся животом и написала: «Скрывать уже нет смысла... Моя долгожданная Флоранс». Звезды шоу-бизнеса стали искренне поздравлять артистку со скорым прибавлением.

Екатерин Волкова
Екатерин Волкова
фото из открытых источников

Некоторые удивились, что летом Волкова участвовала в экстремальном шоу «Форт Боярд», ведь по срокам во время съемок она была уже в положении. Тогда актриса решила признаться, что не ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве оправдания звезда заявила, что просто хотела провести социальный эксперимент, чтобы понять, насколько люди доверяют социальным сетям. «Беременный» живот она сделала с помощью фотошопа.

«Соцсети полностью заменили нам живое общение, мы реже звоним друзьям, коллегам. Узнаем новости о близких людях исключительно со страниц их пабликов. Даже мои друзья, которые видели меня неделю назад, больше поверили, что фото реальное, чем своим глазам. Думаю, нам всем нужно быть внимательнее друг другу и больше интересоваться реальной жизнью!» — написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Волкова также добавила, что Флоранс – это имя ее героини из нового спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
фото из открытых источников

Обман артистки возмутил ее поклонников. «Такими вещами не шутят», «Обидно немного. Не очень приятно шутить на такие темы», «Шутка была не смешная. Люди искренне порадовали за вас, а вы, оказывается, какую-то проверку устроили. Рождение детей — это не повод для розыгрышей. Вы даже не представляете, для скольких женщин это болезненная тема», — пристыдили Екатерину подписчики. Звезды и вовсе не стали комментировать розыгрыш.

Волкова заявила, что не хотела никого обидеть. Актриса попросила на нее не обижаться.

В сентябре звезда кардинально поменяла имидж — она стала рыжей. Екатерина призналась, что из-за «Ворониных» стала заложницей своей героини. По словам Волковой, она давно мечтает о драматичной роли.