«Смотрю на худых»: Наталья Рудова превратилась в сексуальную героиню Марго Робби

«Смотрю на худых»: Наталья Рудова превратилась в сексуальную героиню Марго Робби
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова примерила образ, который успешно воплотила на экране ее голливудская коллега. Актриса перевоплотилась в героиню 29-летней Марго Робби (Margot Robbie) из фильма «Отряд самоубийц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» удивила неожиданным превращением. Блондинка нарядилась в персонажа популярной американской ленты – эксцентричную злодейку Харли Квинн. Наталья надела красно-белую футболку с надписью «Daddy's Lil Monster» («Маленький папочкин монстр». — Прим. ред.) и синие мини-шорты с металлическим поясом.

Нажми и смотри

Актриса сделала прическу, как у героини вселенной DC Comics: два хвоста, покрашенных в красный и синий цвет. Рудова выбрала туфли на высокой платформе и сделала яркий макияж. Дерзкий аутфит дополнила бейсбольная бита, которой она размахивала перед камерой.

Нажми и смотри

Артистка показывала соблазнительную фигуру со всех сторон, танцуя под ритмичную музыку. Телезвезда принимала провокационные позы. Она выглядела эффектной и сексуальной, но вдруг заговорила о недостатках внешности.

Нажми и смотри

«Никогда не была сильно худой, но очень хотелось бы. Смотрю на худых девочек, очень худых и думаю, как это красиво... Мне нужно бороться за каждый килограмм», — отметила Наталья.

Как тебе образ Натальи?
Крутой
Так себе
Наталья Рудова любит откровенные фотосессии
Наталья Рудова любит откровенные фотосессии
фото из открытых источников

Рудова недавно спровоцировала мужчин на комплименты. Она подразнила фолловеров обнаженными ногами. Актриса также сексуально позировала в мокром платье на пляже.

Наталья не боится показаться без прикрас. Ранее она показала гламурный и брутальный образы.