Праздник без мамы: бывший муж Риты Дакоты сводил двухлетнюю дочь в ресторан

Праздник без мамы: бывший муж Риты Дакоты сводил двухлетнюю дочь в ресторан
фото из открытых источников

28-летний Влад Соколовский устроил пышный праздник в честь дня рождения дочери Мии. Вчера малышке исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец решил отметить важное событие в жизни девочки в московском ресторане с большой игровой зоной. Мия прибыла на мероприятие в светлом кардигане, изящном цветочном сарафане и белых туфельках. Волосы маленькой блондинки собрали в милый хвостик. Именинница с интересом рассматривала праздничные декорации и игрушки.

Нажми и смотри

Звездного отца запечатлели с Мией во время семейного ужина. Соколовский в белой толстовке и бейсболке позировал с дочерью на руках. Малютка, не обращая внимания на огромный дизайнерский торт с фигурками зверей, с нежностью смотрела на папу. «Праздничный торт вынесли ровно в 19:35. Это время ее рождения ровно два года назад. Отметили сегодня узким семейным кругом, в самой теплой атмосфере», — сообщил Влад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский с дочерью
Влад Соколовский с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Мии Рита Дакота тем временем выступала с концертом в Новосибирске. Во время шоу фанаты устроили для певицы флешмоб, поздравив ее с именинницей. Рита не сдержала эмоций и прослезилась, поблагодарив зрителей за сюрприз. Она объяснила, почему пропустила праздник Мии.

По словам Дакоты, они с Соколовским запланировали устроить для девочки две вечеринки — «папину» и «мамину». При этом на втором празднике артисты решили объединиться ради дочери. «Вчера после этого флешмоба я написала папе Мии, что жду его с родителями 25-го тоже. Он, конечно же, сказал, что придёт. Вот такой вчера случился день. Важный и особенный. Этот ребёнок заслуживает мудрости и принятия. Этот ребёнок заслуживает жизни в дружбе и согласии. Этот ребёнок заслуживает всего», — эмоционально добавила Рита.

Дакота также обратилась к своему бывшем мужу. Артистка заявила, что, возможно, никогда бы не стала матерью, если бы в ее жизни не появился Соколовский.

Минувшим летом звезды отметили первую годовщину развода. Дакота и ее экс-супруг восстановились после скандального расставания и начали проводить больше времени вместе с дочерью.

Рита не торопится вступать в новые отношения. Несмотря на ухаживания молодых мужчин, исполнительница предпочитает одиночество. Дакота призналась, что боится вновь попасть в ловушку созависимых отношений.