«Нужна спутница, а не звезда»: Бен Аффлек ищет любовь в приложении для знакомств

Rex/Fotodom

47-летний Бен Аффлек до сих пор не очень успешен на личном фронте. Голливудский актер пошел на крайние меры, желая обрести семейное счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг обладателя премии Оскар за картину «Операция "Арго" рассказал, что артист страдает от одиночества. Он признался своему окружению, что очень подавлен из-за развода с Дженнифер Гарнер и необходимости воспитывать их общих детей врознь.

Аффлек намерен встретить свою вторую половинку с помощью современных технологий. Артист создал личный аккаунт в мобильном приложении Raya. Оно было создано в 2015 году и считается аналогом Tinder. «Членство» в приложении оплачивается ежемесячным символическим взносом – 8 долларов. Чтобы присоединиться к Raya, пользователь должен быть приглашен существующим участником. После этого новую кандидатуру утверждает членский комитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложный процесс придуман для того, чтобы обеспечить пользователям определенный комфорт. Свою любовь там ищут богатые и знаменитые. Тем не менее, друг актера уточнил, что Бен устал от звездных отношений. По его словам, он хочет начать отношения с женщиной не из шоу-бизнеса.

«Ему нужна надежная спутница жизни, а не очередная звезда. Сейчас он больше всего сфокусирован на детях и карьере. Ему важно, чтобы дома он мог отдыхать от этого светского лоска и просто быть вместе с любимым человеком», — добавил источник PageSix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен и Дженнифер официально развелись в прошлом году. Сразу после этого актер вернулся в реабилитационную клинику, где продолжил лечиться от алкогольной зависимости.

Весной Аффлек расстался со своей девушкой Линдси Шукус. Источник из окружения звезд сообщил, что причиной разрыва стало расстояние, которое разделяет пару. Бен и Линдси живут в разных городах.