Меган Маркл без золотых сережек попала на необычную обложку глянца

Меган Маркл без золотых сережек попала на необычную обложку глянца
Legion-media

Британское издание сделало 38-летнюю герцогиню Сассекскую главной героиней «исторического номера». Это подтвердило, что Меган Маркл (Meghan Markle) после череды скандалов остается самой популярной и обсуждаемой персоной в королевстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал Tatler объявил главную героиню 310-го юбилейного издания. Обложку декабрьского номера, который поступит в продажу 31 октября, украсила Меган Маркл. Впрочем, для супруги принца Гарри это может оказаться сюрпризом. Она не позировала для глянца и не давала интервью.

На обложку попала ее фотография 2015 года, сделанная Джеником Лораном для канадского издания Bay Street Bull. Лицо Маркл с ярким макияжем показали крупным планом. Ее волосы гладко зачесаны. Актриса в то время делала успешную карьеру, играя в сериале «Форс-мажоры», который снимался в Канаде. Для Tatler снимок Меган слегка подретушировали, убрав золотые сережки.

Меган стала звездой юбилейного издания
Меган стала звездой юбилейного издания
Tatler
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страницах журнала опубликованы различные мнения жителей страны о герцогине Сассекской. Там же привели колонки четырех популярных авторов, которые категорично высказались о супруге принца Гарри.

Главный редактор британского глянца Ричард Деннен заметил, что у каждого поколения есть своя борьба, но всегда здорово быть на правильной стороне истории. Он выразил восхищение по поводу выбранной героини. «Я думаю, что герцогиня Сассекская просто великолепна. Мне нравится, что она независима и не боится делать всё по-своему. Мне нравятся ее модные предпочтения, шикарные, утонченные и взрослые. Мне нравится то, что она несет дыхание калифорнийской прохлады в серые и пыльные коридоры старой гвардии», — отметил Ричард.

Ты разделаешь мнение Ричарда Деннена?
Да
Нет
Меган во время африканского тура
Меган во время африканского тура
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В публикации о Меган отметили, что ее история — это не совсем сказка про Золушку: «из нищеты к богатству». Всё-таки отец актрисы был известен в киносреде, он выигрывал «Эмми». Маркл получила частное образование. Тем не менее она опередила спикера палаты общин Джона Беркоу и модель Джерри Холл, чтобы быть коронованной победительницей журнала.

Кстати, только в прошлом месяце Tatler дал не слишком лестную характеристику бывшей американской актрисе, назвав ее «главным социальным альпинистом года». Меган уже не впервые украшает обложку этого издания. Она была главной героиней выпуска в 2018 году, за два месяца до свадьбы с принцем Гарри.

В этом плане Меган пошла по стопам мужа. Принц Гарри украшал обложку издания в 2012 году, когда его назвали человеком года. Тогда младшего сына принцессы Дианы назвали самым крутым представителем королевской семьи. Он был описан как «мечтательный и достаточно храбрый, чтобы летать на ударных вертолетах в Афганистане», сообщает Metro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри украшал обложку в 2012 году
Принц Гарри украшал обложку в 2012 году
Tatler

Недавно герцоги Сассекские дали откровенное интервью в рамках африканского тура. Меган Маркл заявила, что чувствует себя уязвимой в королевской семье. Это вызвало грандиозный скандал и шокировало остальных членов британской монархии. Тем не менее Маркл отважно вышла в свет после этого. Она подала тайный знак королеве выбором своего наряда.