«Эротично»: страстный поцелуй Марины Газмановой с мужем смутил поклонников

«Эротично»: страстный поцелуй Марины Газмановой с мужем смутил поклонников
Фото: Svetlana Panova (фото из открытых источников )

50-летняя Марина Газманова разоткровенничалась и обнародовала откровенный кадр с мужем. Супруга артиста также призвала женщин быть чувственными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина и 68-летний Олег Газманов вместе уже больше 20 лет. Они являются одной из самых образцовых пар российского шоу-бизнеса. Супруги по-прежнему смотрят друг на друга с любовью и желанием. Сегодня Марина показала пикантное фото с супругом. В кадре Олег прижал жену к стене и страстно поцеловал.

Марина показала страстное фото с мужем
Марина показала страстное фото с мужем
фото из открытых источников

Газманова также показала себя с обнаженными плечами и высокой прической в стиле героини фильма «Анжелика – маркиза ангелов». Свой пост Марина посвятила женской чувственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чувственность женщины – это расслабленность в теле и сонастроенность с ним, это позволение быть собой, наслаждение собой и каждым моментом своей жизни. Это – поточность, мягкость и гибкость, это притягательная сексуальность. Важно запомнить: чувственность, женственность и притяжение – это синонимы одного состояния!» — высказалась Газманова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Марина Газманова
Марина Газманова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам супруги артиста, представительницам прекрасной половины человечества важно быть женственными, а не «закачивать металлические кубики на животе». Марина призналась, что много раз пыталась сделать свое тело более «твердым», но от занятий в тренажерном зале она не получала никакого удовольствия, а ее организму становилось только хуже.

Со временем Газманова пришла к выводу, что женская энергия не может течь плавно и легко по телу, «спотыкаясь» о несвойственные мышцы, и организм дает сбой. «Я стала прислушиваться к своему организму внимательнее! Я танцую, занимаюсь балетной растяжкой, увлекаюсь скандинавской ходьбой и хожу на sup border», — поделилась звезда.

Поклонников звездной пары смутил снимок откровенного поцелуя супругов. Тем не менее фанаты высказали свое восхищение фотографиями Марины. «Очень красивая женщина!», «Вы — женщина в самом прекрасном ее проявлении», «Как эротично!» — написали подписчики.

Дочери Олега и Марины Газмановых уже 15 лет. Девушка повзрослела и стала настоящей красавицей, как и ее мама. Марианна танцует хип-хоп и брейк-данс в студии Аллы Духовой «Тодес», а также участвует в различных фотосессиях. 21-летний Филипп Газманов работает в модельном бизнесе.