«Чувствую себя Ларисой Гузеевой»: Оскар Кучера высказался за секс до свадьбы

«Чувствую себя Ларисой Гузеевой»: Оскар Кучера высказался за секс до свадьбы
фото из открытых источников кадр из программы «Давай поженимся!»

45-летний актер, музыкант и телеведущий заявил, что неожиданно для себя стал экспертом в семейных отношениях. Оскар Кучера сравнил себя с ведущей программы «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер часто делится со своими поклонниками жизненными наблюдениями, ситуациями из семейной жизни и дает советы по воспитанию детей (их у Кучеры пятеро!) Неожиданно для себя Оскар даже стал экспертом в делах любви и семьи. «Мне в директ посыпались вопросы на тему отношений между мужчинами и женщинами. Прямо почувствовал себя Ларисой Гузеевой какой-то!» — признался Кучера.

Соведущий программы «Звезды сошлись» канала НТВ рассказал, что самый часто задаваемый вопрос, как он относится к сожительству. Для одних это просто секс без обязательств, для других — проверка отношений.

«Отношусь я к нему строго позитивно, потому что истории про "поженились после месяца знакомства и прожили всю жизнь" — это что-то из области фантастики. История сына маминой подруги. На мой взгляд, чем дольше сожительство перед свадьбой, тем крепче семья. Но и затягивать до десяти лет я тоже не вижу смысла», — ответил Оскар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом у артиста родился пятый ребенок
Летом у артиста родился пятый ребенок
фото из открытых источников

Он назвал срок, которого обычно бывает достаточно для принятия важного решения, – год-полтора. «Женщина понимает, по каким дням недели ее суженый носки раскидывает, и он выучил все ее капризы и кодовые слова, типа "А вот Дима Маше купил..." — высказался звездный эксперт.

Артист посоветовал женщинам смело задавать своему мужчине вопрос: почему он не женится на ней спустя длительное время отношений. По его убеждению, нормальный человек должен объяснить реальную причину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту откликнулся боксер и депутат Николай Валуев. «В тот момент, когда точно решил для себя: "С ней я проживу долго и счастливо" — женись! Это не может и не должно быть спонтанным решением», — высказал свою позицию Николай.

Кучеру действительно можно считать опытным мужчиной. Он был женат трижды. Первый брак «по молодости» просуществовал всего полгода. Второй брак длился четыре года, у пары остался сын Александр. 15-летний мальчик пошел по стопам отца — он играет в детско-юношеском театре.

Оскар с женой Юлией
Оскар с женой Юлией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья супруга Оскара – юрист и бизнесвумен. Они женаты с 2007 года. Юлия родила артисту четырех детей – Александра, Даниила, Алисию, Марка. Последний сын пары появился на свет летом этого года. Кучера показал трогательные кадры, как его жена кормит грудью новорожденного сына.

Недавно Кучера стал героем программы «Судьба человека», он рассказал о непростых отношениях с женщинами и попытках завести семью. Оказалось, что его Юлия полтора года скрывала, что родила от него сына. Ранее Лера Кудрявцева поделилась кадрами, на которых флиртовала с Оскаром во время совместной работы в качестве ведущих мероприятия.