Чудо за 5 минут: Олеся Судзиловская в бикини раскрыла секрет стройной фигуры

Чудо за 5 минут: Олеся Судзиловская в бикини раскрыла секрет стройной фигуры
фото из открытых источников

45-летняя Олеся Судзиловская – обладательница подтянутой фигуры. Актриса решила рассказать, как ей удается так прекрасно выглядеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда недавно вернулась из Италии и сразу отправилась в новое путешествие. Олеся решила провести каникулы с семьей в Турции. Иногда артистка выходит на связь с поклонниками и рассказывает об отдыхе. Многие фанаты просили звезду поделиться секретом стройности, и Судзиловская, наконец, выполнила обещание.

Блондинка записала на видео свою тренировку. Звезда сериала «Домашний арест» показала упражнения, которые она выполняет каждый день в течение уже многих лет. Олеся занималась в бикини, и поклонники могли внимательно рассмотреть ее женственные формы.

Судзиловская показала упражнения для косых мышц живота, грудной мышцы и бедер. «Представляю, как сложно к этому приступить первый раз, лень или какое-либо другое важное дело могут "победить". Просыпаясь в 6:45 утра, я также попадаю в воронку с делами на весь день, поэтому и занимаюсь в позднее время. Это займет у вас 5 минут! Но так ощутим результат!», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
фото из открытых источников

Звезда гордится своей фигурой и подчеркивает ее достоинства соблазнительными нарядами. Недавно блондинка примерила облегающее платье с обнаженными плечами. Ранее Олеся поделилась полезными бьюти-секретами и подсказала девушкам идеальный цвет платья для первого свидания.