Бывший муж Анастасии Заворотнюк: «Не хочу, чтобы ее младшая дочь росла без мамы»

Бывший муж Анастасии Заворотнюк: «Не хочу, чтобы ее младшая дочь росла без мамы»
Кадр из видео, PersonaStars

60-летний Олаф Шварцкопф пришел на телевидение, чтобы обратиться к бывшей жене. Немецкий бизнесмен переживает за тяжелобольную Анастасию Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый муж «прекрасной няни» стал гостем передачи «Пусть говорят». Олаф заявил, что хочет оказать какую-нибудь помощь актрисе, которая сейчас тяжело больна. Мужчина пожаловался, что не может с ней связаться. Шварцкопф рассказал, что они с Заворотнюк не общались 20 лет, а когда он захотел подписаться на нее в социальных сетях, она не приняла его запрос. Несмотря на это, мужчина благодарен бывшей жене за моменты счастья, которые она подарила ему в их браке.

Бывший муж актрисы
Бывший муж актрисы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олаф хочет, чтобы актриса поправилась. Он боится, что ее младшая дочь, родившаяся год назад, останется без материнской любви. «Мне хочется хотя бы косвенно поддержать ее. Я знаю, что она сильный человек, но мне не хочется, чтобы ее дочь росла без мамы. У меня нет способа с ней связаться», — заявил бизнесмен.

Мужчина рассказал, что часто пересматривает старые видео с бывшей женой из семейного архива. В эфире шоу показали одно из них. В кадре молодая Анастасия восхищается редким именем Олафа и хвалится ему, что снимается в кино. «Я всегда живая. Господи, слава тебе. Дай мне еще пожить лет 20–30», — пророчески сказала тогда артистка.

Анастасия и Олаф
Анастасия и Олаф
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шварцкопф признался, что обижен на бывшую жену за то, что в интервью она говорила, будто он поднимал на нее руку. Мужчина уверяет, что такого никогда не было. Олаф добавил, что их брак распался из-за того, что Анастасия предпочла семье карьеру.

Ранее бывший муж звезды говорил о том, что чувствует себя виноватым перед ней. Шварцкопф считает, что должен был уделять жене больше внимания.

Недавно близкие актрисы впервые подтвердили ее болезнь: Анастасия борется с раком головного мозга. Семья Заворотнюк попросила молиться за ее здоровье.