Юлия Снигирь и Евгений Цыганов больше не живут вместе

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов больше не живут вместе

Летом 2015 года актер Евгений Цыганов расстался с Ириной Леоновой, которая в тот момент ждала их седьмого ребенка. Он ушел от нее к актрисе Юлии Снигирь. Евгений и Ирина не были женаты официально, брак с Юлией он также решил не заключать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

15 марта 2016 года актер стал отцом в восьмой раз. Актриса Юлия Снигирь родила от него сына Федора. Снигирь и Цыганов долгое время скрывали отношения и отказывались от комментариев о личной жизни. Лишь недавно, спустя два года после рождения сына, они впервые вышли в свет вместе, а пару дней спустя Юлия поддержала Евгения, приехав вместе с ним на Венецианский фестиваль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на совместные выходы, в последнее время все чаще появлялись слухи, что звездная пара собирается расстаться. А недавно Виктор Сирискин, дедушка Юлии, подтвердил «КП», что Евгений Цыганов больше не живет с его внучкой и правнуком. Он рассказал, что Юлия одна растит Федора. Первые годы они были вместе, а сейчас лишь изредка встречаются.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту же информацию подтвердили и знакомые. Они подчеркнули, что Евгений не собирается бросать Юлию, но не может жить вместе с ней и сыном, так как они мешают его творчеству. «Деньгами он всем помогает — и детям Ирины Леоновой, и малышу Снигирь. У Юли как-то характер стал портиться, она стала раздражительной. А Евгению нужна комфортная атмосфера», — рассказал один из друзей актера.

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 26 Октября 2018, 10:41
Вот это новость, и весь мир замер...