Сергей Шнуров подтвердил, что женился на Ольге Абрамовой

Сергей Шнуров подтвердил, что женился на Ольге Абрамовой
EastNews

После расставания с супругой Матильдой 45-летний Сергей Шнуров недолго оставался холостяком: официально пара завершила развод в августе, а уже в октябре лидер группировки «Ленинград» женился снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре он представил публике новую избранницу — 26-летнюю Ольгу Абрамову. Пара появилась на премии GQ «Человек года-2018». Через несколько недель влюбленных заметили в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

East News

На этой неделе источник из окружения пары сообщил, что пара поженилась 20 октября. По словам инсайдера, Сергей и Ольга приехали в ЗАГС в обеденный перерыв, зашли через черный вход, быстро расписались и ушли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь сам Сергей подтвердил, что снова женился. Он опубликовал стихотворение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заявив, что он стабильно пьян и женат:

«Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе, — не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.
Как обычно было не спокойно,
Расширялся блок, который НАТО,
Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, — мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Абрамова стала четвертой женой Сергея Шнурова. В браке с Марией Исмагиловой у певца в 1993 году родилась дочь Серафима, от второго брака со Светланой Костицыной у него есть 18-летний сын Аполлон. С Матильдой Шнуровой у музыканта не было детей, несмотря на восьмилетний союз.