Скромно и со вкусом: как Ким Кардашьян отметила 37-летие

Rex/Fotodom

21 октября Ким Кардашьян отметила 37-летие. Раньше звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) каждый год устраивала громкие вечеринки, однако в этом году Ким решила, что обойдется без масштабной вечеринки. Вместе с супругом Канье Уэстом она уехала на выходные на уединенную виллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое спокойное путешествие в день рождения», - написала Ким и поделилась снимком бикини в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Хотя Ким решила провести день рождения наедине с мужем, другие родственники нашли способ поздравить Кардашьян. Ким получила немало поздравлений в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения мою красавицу. Ты красива и внутри, и снаружи. Ты — самая любящая мама и жена, невероятная бизнесвумен и верный друг. Ты — благословение, я благодарна Богу за такую дочь. Я люблю тебя!» — написала мама Ким Крис Дженнер.

«С днем рождения, Кимберли Ноэль Кардашьян-Уэст. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Желаю тебе получить весь мир!» - подписала совместный снимок с сестрой Кортни Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыла Ким и многомиллионную армию своих поклонников, поблагодарив их за добрые слова.

«Спасибо всем за любовь и свет, которые вы подарили в этот день. Мне так нравится читать все ваши сообщения. Они делают меня счастливее. Люблю вас!» - сообщила Ким.