«Мир будет удивлен»: сестра Меган Маркл откровенно рассказала о невесте принца

Rex/Fotodom

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри встречаются уже больше года, и актриса постоянно находится под прицелом СМИ. Но известно о 36-летней Маркл не так много. В апреле сводная сестра Меган, 52-летняя Саманта Грант (Samantha Grant) впервые решила рассказать о жизни Маркл, анонсировав выпуск книги с многообещающим названием «Дневники сестры принцессы-выскочки». А теперь, когда Гарри и Меган, по слухам, готовятся к свадьбе, Саманта решила дать телеинтервью и рассказала о младшей сестре в эфире передачи Good Morning Britain.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она невероятно милая. Она сильная, прекрасно образованная, изящная, она занимается действительно важными делами. Британцы и весь мир будут потрясены, насколько она милая и добрая. Она сможет сделать многое как представительница королевской семьи. Мир будет удивлен», — рассказала Саманта, которая в апреле утверждала, что «принц Гарри захочет порвать с ней, а королевская семья никогда не примет ее». В апреле Саманта называла Меган самолюбивой эгоисткой: «Слава сильно повлияла на нее. Она почти прекратила со мной общаться. В жизни Меган не такая, какой кажется многим. В моей книге написана вся правда о ней. Она очень самолюбивая и эгоистичная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо теперь, когда стало понятно, что у принца и актрисы все серьезно, Грант решила, что дружить с будущей супругой принца — куда более выгодная политика.

Это подтверждает и ее заявление о свадьбе Меган. На вопрос ведущих, что ей известно о предстоящем торжестве, Саманта заметила, что не отказалась бы посетить праздник. «Я нахожусь достаточно далеко от своей сестры, но, конечно, я бы хотела прийти на их свадьбу. Не знаю, получу ли я приглашение. Если нет, мне будет больно. Но посмотрим», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ