Мэтт Деймон признался, что знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал

Rex/Fotodom

Скандал о сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) обрастает новыми подробностями. Одним из последних осудивших продюсера и раскрывших новые подробности его сексуальных похождений стал Мэтт Деймон (Matt Damon). Актера ранее обвиняли в том, что он был в курсе всех поступков Харви, но молчал об этом. В студии программы Good Morning America Мэтт подтвердил эти слухи. Он признался, что знал о домогательствах Вайнштейна, но предпочитал не вмешиваться в его личную жизнь. Он рассказал, что знал про неприятную ситуацию актрисы Гвинет Пэлтроу с известным продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был в курсе, что они пришли к какому-то соглашению или пониманию. Она была первой леди Miramax. Он относился к ней с невероятным уважением. Всегда», — заявил актер. Он также отметил, что никогда не затрагивал данную тему при беседе с Гвинет, даже когда она встречалась с его другом Беном Аффлеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за Мэттом о похождениях Вайнштейна рассказал его бывший водитель Майкл Чемлу, который работал с продюсером в течение пяти лет. По его словам, у Харви всегда при себе были презервативы и виагра, а бесчисленные оргии и посещение закрытых секс-вечеринок были его любимым занятием. Чемлу заявил, что продюсер неоднократно занимался сексом в машине, когда тот его вез к жене или на деловую встречу. Однажды Вайнштейн устроил оргию в гостинице, пока его беременная супруга спала в соседнем номере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после разоблачения Харви лишился работы в собственной же компании The Weinstein Company, от него ушла жена Джорджина Чапман. Сейчас продюсер проходит реабилитацию в закрытом центре.