18+

Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд

Fotodom / Rex Features

Недавнее заявление 58-летней Мадонны (Madonna) вызвало немало шума среди общественности. Поп-королева заявила, что сделает минет каждому, кто на выборах президента США проголосует за Хиллари Клинтон. Даже российские знаменитости не смогли не отреагировать на обещание звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, как блогер Лена Миро назвала артистку «озабоченной бабушкой». По словам Елены, когда пятая точка уже опустилась на колени, а количество подбородков удвоилось, звезда уже не может делать ставку на собственную сексуальность.

Высказался также и продюсер Иосиф Пригожин, заявив, что если Мадонна действительно сделает минет, то он готов проголосовать за Клинтон только ради этого зрелища. «Только у нас нет американского паспорта, а так бы дали. Правда, Дробыш?» — обратился Пригожин к своему другу и коллеге (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также не смогла пройти мимо такого высказывания и телеведущая Маша Малиновская: «Вы знаете, какое количество людей к ней выстроится в очередь! — ужаснулась Маша Малиновская. — Они же с Трампом идут вась-вась. Я бы таких заявлений никогда бы не делала. И не из-за того, что боюсь большой очереди. Я предпочитаю политике творчество!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Вячеслав Манучаров заявил, что он бы не стал участвовать в подобных утехах с поп-королевой.

«Если в этой стране именно так выбирают президента, это их личное дело. У нас, слава богу, выбирают сердцем, а у них — сексом и ртом. Мне страшно представить, чтобы у нас известная и уважаемая артистка предложила проголосовать за какого-либо кандидата таким образом. Для меня это неприемлемо, я разочаровался в Мадонне. Конечно, это заявление она сделала не просто так, наверное, всё было согласовано с самой Хиллари. Если таким образом она пытается прийти во власть, то мне жалко народ этой великой большой страны».

Нина Растакхиз
Нина Растакхиз 27 Октября 2016, 15:47
О времена,о нравы!Такой низкопробный пиар-ход-демонстрация "глубины" ума, участвующих дам!Ну и додумались!Так себя унизив-они возвысили соперников! Ну это же Америка...вспомните про юбчёнку Моники Левински...Впрочем... некоторых культурах, таких, как маньчжурская, телугу, в сельских районах Камбоджи и Таиланда, поцелуи или прикосновения к половому органу мужчины считаются не сексуальной формой привязанности или даже формой приветствия. Так называлась игра - "Скажи или покажи", в которую поп-дива играла с труппой в документальном фильме "В постели с Мадонной" в 1991 году. Певице пришлось показать, как она делает минет. Тогда Мадонна тщательно сосала бутылку перед камерой, чем запомнилась миллионам зрителей по всему миру.
ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 19:59
восставшая из дурки
Лана Богданович
Лана Богданович 25 Октября 2016, 17:55
Всегда восхищалась Мадонной,несмотря на ее пристрастие к эпатажу.Но Мадонна превратилась во фрика.А выборы в США превратились в дешевое шоу,вызывающее стойкий рвотный инстинкт.