Валерия, Кристина Орбакайте и другие выступили на юбилейном шоу Виктора Дробыша

Валерия, Кристина Орбакайте и другие выступили на юбилейном шоу Виктора Дробыша

Известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш не мог отметить свой юбилей, не собрав десятитысячный «Ледовый дворец». В течение трех часов главные звезды отечественного шоу-бизнеса и начинающие артисты исполняли хиты, написанные Виктором в разные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт в честь юбилея легендарного продюсера открыли его две главные музы Кристина Орбакайте и Валерия. Певицы представили новую песню «Любовь не продается», которую исполнили дуэтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вишенкой на торте стало выступление шестилетней дочери именинника Лиды, которая пела в компании двух таких же юных вокалисток — Анжелики Масловой и Сони Ротенберг. Говорят, что это был самый трогательный момент концерта. Трио исполнило новую песню композитора «148 принцев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители были в восторге от молодой певицы Ольги Сергеевой и ее пронзительной песни «Жажда»! В концерте также приняла участие звезда «Универа» Настасья Самбурская, которая впервые выступила в роли певицы, исполнив сольный номер на песню «Плохие мальчики».

В финале знаменитый хитмейкер поднялся на сцену и с облегчением произнёс: «Ну, слава Богу! Кажется, получилось! Столько репетировали, волновались!»

ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 19:35
что за позорный прикид - смерительная рубаха, осталось завязать !!