Торри Спеллинг легла в больницу из-за нервного срыва

Актриса Торри Спеллинг поместила грустное больничное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пожаловалась на мужа.
Торри Спеллинг легла в больницу из-за нервного срыва
фото из открытых источников

Актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling), известная по сериалам «Беверли-Хиллз 90210», «Тайны Смолвиля» и «Американский папаша», напугала своих многочисленных фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поместив снимок из больницы. На нем мы видим 41-летнюю женщину с многочисленными трубочками от капельниц в руках и тоской в глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи под снимком Тори упрекает своего мужа Дина Макдермота, многочисленные подробности измен которого стали недавно известны и в душевной черствости. Судя по всему, Дин даже не навещает жену в больнице.

«Эта болезнь помогла мне, наконец, увидеть, как быстро жизнь может забрать все, что у нас было,— пишет Тори своему мужу. — Нам всего-то нужно было сделать два шага навстречу друг другу, с друзьями или без них. Грустно, но я поняла, что один человек, который так дорог мне, никогда не будет рядом».

Пока неизвестно, что именно стало причиной госпитализации Тори. По слухам, в больницу звезда попала из-за сильнейшего нервного срыва, вызванного изменами мужа, его злоупотреблением алкоголем и денежными проблемами.