Керри Брэдшоу возвращается на экран

Анна София Робб предстала в образе героини, ставшей практически легендарной.
Керри Брэдшоу возвращается на экран



В начале 2013 года на экраны выходит интригующий приквел «Дневники Керри». Ты, должно быть, уже догадалась, что главной героиней сериала станет легендарная Керри Брэдшоу, хорошо знакомая зрителям по сериалу и фильмам «Секс в большом городе». Вот только сыграет ее вовсе не привычная нам Сара Джессика Паркер, а молодое дарование по имени Анна София Робб (кстати, заметь: у девушки тоже двойное имя).

Действие сериала будет происходить в начале 1980-х. Мы увидим Керри ученицей выпускного класса школы. Именно в это время перед девушкой встают первые вопросы о любви, дружбе и сексе, на которые ей предстоит найти ответы.

Предпоказ сериала уже состоялся. Анна София Роб блистала на нем в элегантном черно-золотом платье. А на фото справа ты можешь увидеть молодую Керри Брэдшоу в исполнении Анны. Ну как, сходство есть?

Фото: alloverpress


Vera Verina
Vera Verina 17 Февраля 2013, 21:25
Я думаю, многие поклонницы Секса в БГ будут смотреть этот сериал... Из любопытства, я бы тоже взглянула... Но образ Керри плотно закрепился за Сарой Дж.П.... Не могу представить кого-то другого на этом месте. Керри уникальна и она может быть только одна.. Никакая гениальная актриса не сможет передать манеру, стиль, шарм Керри Б. в исполнении Сары Дж.П. Возможно, этот сериал будет не хуже Секса в БГ, но для меня это будет не предисловие, а совершенно другой фильм..
Наталья Бушуева
Наталья Бушуева 31 Октября 2012, 09:38
Сару Джусику Паркер никто не сможет заменить! Но обязательно гляну краем глаза кто же такая будет новая Анна София....
Софья Саламаха
Софья Саламаха 27 Октября 2012, 21:26
Очень интересно посмотреть, что происходило с Керри до "большого города", как она взрослела. Но очень непривычно видеть в этой роли кого-то кроме Сары Джессики Паркер. Сара - лицо и душа этого сериала. Она невероятная)))
Pretty Woman
Pretty Woman 27 Октября 2012, 15:37
обязательно посмотрю!!
Веста
Веста 26 Октября 2012, 21:48
Сара Джессика Паркер неповторима!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Октября 2012, 15:08
Я не смотрела Секс в большом городе, может пару серий.... Даже не знаю, буду ли смотреть новый выпуск, скорее всего нет. Помимо телевизора хватает дел и развлечений))))
Алёна Киро
Алёна Киро 26 Октября 2012, 12:52
здорово!!