«А как же феноменальное похудение?»: Ким Кардашьян в образе Мэрилин Монро ошеломила фанатов

«А как же феноменальное похудение?»: Ким Кардашьян в образе Мэрилин Монро ошеломила фанатов
Соцсети Ким Кардашьян

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) снова перевоплотилась в Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Теледива предстала в притягательном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черно-белые ролики бренда Dolce & Gabbana получились невероятно атмосферными. Ким органично вписалась в образ сексуальной актрисы. Она надела облегающее платье с мелкими принтом и пикантным корсетом.

Многодетная мама позировала на заднем сиденье лимузина: несмотря на атакующих авто папарацци, Ким не обращала на них внимания. Она с удивительным спокойствием открыла коробку с пиццей и с аппетитом начала есть.

Нажми и смотри

«Чао, Ким!» — кокетливо прокомментировала Кардашьян. Ролики стали анонсом грядущего показа бренда Dolce&Gabbana, который пройдет на Неделе моды в Милане. Ким и модный дом выпустили дерзкую и сексуальную коллаборацию в лучших традициях бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Канье предстала и в еще одном образе: нескромное декольте едва не показало больше дозволенного, но сама звезда не обратила на это никакого внимания, а только продолжала есть рожок мороженого. «Так смешно, даже в рекламе Ким не может перестать есть», «А как же феноменальное похудение и опять калорийная еда?», «Ну хоть на работе поем — наверняка так думала Ким на съемках», — иронизируют блогеры в Сети.

Нажми и смотри