«Макияж с акцентом на глаза»: Меган Маркл преобразилась после родов в США

«Макияж с акцентом на глаза»: Меган Маркл преобразилась после родов в США
Legion-Media

Бывшей американской актрисе пришлось полностью измениться после свадьбы с принцем Гарри. Отказавшись от королевских полномочий, 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вновь обрела гламурный лоск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» до своей встречи с внуком Елизаветы II делала, возможно, не самую блистательную, но вполне успешную карьеру в Голливуде. Она привыкла щеголять в откровенных нарядах, позировать на ковровой дорожке перед камерами и носить яркий макияж.

Став членом британской королевской семьи, Меган пришлось резко менять свои привычки. Строгий протокол при дворце подразумевает отсутствие яркого маникюра, сдержанный макияж и жесткие ограничения в одежде. В прошлом году герцоги Сассекские сложили свои королевские полномочия и переехали в США. Накануне Меган Маркл и принц Гарри совершили первый совместный выход в свет после «Мегзита». Меган впервые появилась на публике после рождения дочери Лилибет Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездные стилисты оценили макияж и прическу Меган Маркл
Звездные стилисты оценили макияж и прическу Меган Маркл
Legion-Media
Тебе нравятся макияж и прическа Меган?
Да
Нет

Звездный визажист Лора Кей заявила, что бывшая актриса вернулась к своему привычному «драматическому» образу. «Она выбрала интенсивный макияж с акцентом на глаза – дымчатые тени для век, четко очерченные брови, губы с глянцевой помадой», — отметила Кей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не веках герцогини смешали несколько тонов теней, чтобы создать эффект «интенсивный взгляд». Это хитрый прием опытных визажистов идеально подходит для привлечения внимания к глазам.

Меган воспользовалась подходящим тоном, бронзатором, румянами нескольких оттенков и другими средствами для мейкапа в голливудском стиле, который должен быть безупречным, но при этом не слишком броским для дневного выхода в свет, сообщает Daily Mail.

«Выбор макияжа Меган заключается в том, что она хочет выделяться своей внешностью. И оставлять после себя заметный след. Это ее первое публичное появление почти за два года. Возможно, она сдержалась в своем наряде. Но ее макияж более эффектен, чем тот, что мы видели на недавних фотографиях и видео. Похоже, она вдохновлена своим старым фирменным стилем на красной ковровой дорожке. Мы не привыкли видеть такой выраженный макияж с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри», — добавила Лора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Сассекские побывали в Нью-Йорке
Герцоги Сассекские побывали в Нью-Йорке
Legion-Media

Бывшая королевская особа впервые за долгое время изменила цвет волос. Она перекрасилась в рыжий цвет. Волосы герцогини собрали в гладкий пучок с пробором. «Прическа выглядела отполированной и в то же время не казалась слишком требовательной к уходу», — сообщил знаменитый парикмахер Том Смит. Звездный гуру по волосам отметил, что герцогиня сделала шикарный низкий пучок своей фирменной прической. Это простой и в то же время утонченный стиль.