«Яков похож на меня!»: Игорь Крутой признал внебрачного сына после ДНК-теста

«Яков похож на меня!»: Игорь Крутой признал внебрачного сына после ДНК-теста
Legion-Media

67-летний Игорь Крутой откровенно рассказал о семейной жизни. Известный композитор не сразу принял сына Якова, который родился в результате короткого романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер построил успешную карьеру и личную жизнь. Его брак с первой женой закончился болезненным разрывом, несмотря на рождение сына Николая. Елена Бутома бросила Игоря Яковлевича, назвав его неудачником. Супруга не смогла разглядеть в партнере талантливого композитора в отличие от его второй жены Ольги. У пары есть дочь Александра. Падчерица Виктория стала для артиста родной.

Недавно стало известно, что у мэтра в 90-х годах была любовная связь с женщиной по имени Ирина. Она родила сына Якова. Ему сейчас 30 лет. Мужчина связался со знаменитым отцом и попросил о встрече. Крутой спокойно отнесся к заявлению объявившегося наследника и решил доверять фактам – провести тест на ДНК.

Яков (в белой футболке) с семьей отца
Яков (в белой футболке) с семьей отца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родство было доказано. Музыкант согласился увидеться с внебрачным сыном. Близкие маэстро позитивно отреагировали на новость.

«Как-то я признался дочери Саше в том, что у меня есть сын. Она нашла его в соцсетях, написала ему с предложением о встрече. Яков ответил, мол, да, конечно. Я не знал о его существовании, а когда узнал — не поверил. Поначалу Яков нашел телефон моего старшего сына, который мне обо всем рассказал. Я тогда сказал ему: "Многие в стране хотят стать моими сыновьями". Сдали анализ ДНК. Оказалось, что это мой сын. Я потом сам набрал Яшу. Мы с ним встретились... Он похож и на меня, и на моего отца, и на мою мать! Я – счастливый отец», — указал Игорь Яковлевич.

Яков похож на отца?
Да
Нет
Игорь Крутой с родными
Игорь Крутой с родными
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крутой подчеркнул, что мать Якова тяжело болела и уже ушла из жизни. Перед смертью она раскрыла сыну правду о его появлении на свет. Мама композитора Светлана Семеновна полюбила нового внука, о существовании которого и не догадывалась.

«Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша — боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии, обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — поделился продюсер.

Композитор опроверг роман с Ириной Аллегровой
Композитор опроверг роман с Ириной Аллегровой
Legion-media

Крутому приписывали отношения с певицей Ириной Аллегровой. Но продюсер утверждает, что их связывает многолетнее сотрудничество, не более.

«Ну вот не случилось у нас романа. Бывает такой форс-мажор. У Ирины была своя жизнь, у меня — своя. Когда мы только поженились с Олей, ее мама, самая хорошая теща в Советском Союзе, спросила у моей мамы: "Так было что-то у Игоря с Аллегровой или нет?" В Белоруссии на концерте был президент страны Александр Лукашенко. Он говорит: "Как тебе семья новая?" И показывает на Аллегрову. Я ему отвечаю, что никакой семьи нет», — высказался музыкант в программе «Судьба человека».

Игорь Крутой признал сына после теста на ДНК
Игорь Крутой признал сына после теста на ДНК
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный деятель искусств России обнародовал нежное видео с мамой. Он публично восхитился Светланой Семеновной, которая помогла ему определиться с профессией.

«Сколько себя помню с детства, я всегда гордился своей мамой, ее внутренней и внешней красотой... Для меня неоценимо то, что она разглядела во мне музыканта и ненавязчиво направила в открывшуюся в нашем райцентре музыкальную школу в класс баяна, затем отвезла в областное музучилище, а дальше — институт, консерватория... С ужасом представляю, что бы со мной было, не отведи меня мама в музыкальную школу тогда, много лет назад», — высказался Крутой.

Нажми и смотри

Ранее Игорь Яковлевич показал трогательное поздравление от внучки Деми-Роуз.