«Я смеюсь над собой»: Кристина Орбакайте оконфузилась на съемках комедии

«Я смеюсь над собой»: Кристина Орбакайте оконфузилась на съемках комедии
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте показала забавный момент со съемочной площадки. Актриса не смогла выговорить фразу, чем довела до истерики своего партнера Гошу Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте не стесняется смеяться над собой и демонстрировать забавные моменты из жизни. Сейчас звезда занята на съемках фильма «Любовь-морковь — 4». На площадке происходят курьезные случаи. Одним из них певица решила поделиться.

Дочь Аллы Пугачевой опубликовала фрагмент, который точно не войдет в итоговую версию фильма. 50-летняя Орбакайте и 54-летний Куценко в кадре с серьезными лицами начали обсуждать проблему, которую по сценарию им предстоит решить. Диалог начался со слов актера, а Кристина должна была ответить ему. Но вместо вразумительного текста артистка пробормотала что-то непонятное. Исполнительница хита «Синяя птица» попыталась переиграть дубль, но и со второй попытки у нее ничего не вышло.

Нажми и смотри

Происходящее настолько развеселило бывшую возлюбленную Владимира Преснякова — младшего, что она зашлась в хохоте и покинула кадр. Глядя на нее, рассмеялся и Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снимаясь в комедии, всегда готова посмеяться над собой. Рабочие моменты со съемок "Любовь-морковь — 4"», — с позитивом рассказала Орбакайте. Поклонникам звезды понравилось, что Кристина показывает такие позитивные видео.

Тебе нравится смотреть видео со съемок?
Да
Нет

«Приятно и всегда интересно смотреть на то, что останется за кадром», «Просто шедеврально! Смеялся вместе с вами», «Фифект фикции», «Смешинка в рот попала! Вы большая молодец, что делитесь такими позитивными моментами за кадром!», «Самоирония и умение по-доброму посмеяться над собой – это очень здорово. Так держать, Кристина!», «Жду фильм, чтобы посмеяться вместе с вами!», «Кажется, смеяться над собой — это же так просто и легко, но, по иронии судьбы, простые и, казалось бы, очевидные вещи — самые сложные для понимания. Умение смеяться над собой означает принятие себя настоящего, естественность.
Обожаю людей, которые могут это делать», — похвалили актрису фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые попытались угадать, что же на самом деле должна была сказать звезда. «Посмотрела несколько раз, Ну очень смешно! Вася из последнего свасьве...», «Вася из соседнего... подъезда?» — предположили пользователи.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников