«Я отбросила всё!»: беременная Анастасия Костенко снялась полуобнаженной

«Я отбросила всё!»: беременная Анастасия Костенко снялась полуобнаженной
фото из открытых источников

Жена 34-летнего Дмитрия Тарасова на девятом месяце беременности стала героиней эротической съемки. 27-летняя Анастасия Костенко позировала без белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель примерила кружевное платье, а затем продемонстрировала еще несколько образов. Анастасия позировала в одном нижнем белье. Супруга футболиста накинула на плечи черную косуху и дополнила образ грубыми ботинками.

Во время съемки Костенко совершила дерзкий эксперимент. Будущая мама предстала перед камерой без бюстье. Она надела белоснежный брючный костюм. Звезда прикрывала обнаженную грудь жакетом. Беременная модель призналась, что ей было сложно решиться на подобное, но ради искусства она отказалась от стереотипов.

«Признаться честно, на днях мне было непросто сниматься в полубельевой съемке, но я отбросила всё и напомнила себе, что идею задал фотограф, и это не про историю обо мне, — стало гораздо проще», — отметила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия — 2014» предположила, что некоторые пользователи упрекнут ее в неуместности подобных съемок для беременных. Но Анастасия дала понять, что не собирается соответствовать чьи-то стандартам.

«"Вот была бы ты модель, ещё можно было бы понять такой образ..." Так была. И остаюсь. Я счастлива, что мне не нужно улетать в другую страну на несколько месяцев по контракту и с утра до вечера делать компейны, участвовать в фотосъемках для нескончаемого потока одежды или мотаться по кастингам. Прошло 7 лет, и за это время мой букер и модельный агент — это моя страница в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Всё это я к чему? Будьте собой! Важно слышать себя, реализовывать свой потенциал и быть, а не казаться тем, кем хочется вам. Тогда потребность кого-то осудить, оскорбить или обидеть пройдёт", — ответила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Костенко обнажила грудь ради искусства
Костенко обнажила грудь ради искусства
фото из открытых источников

Мнения поклонников Анастасии разделились. Большинство отметили, что модель обладает прекрасной фигурой, которую незачем скрывать. Некоторые решили, что ей не стоило обнажаться. «В трусах и беременная, не очень как-то! Оголение в таком положении не очень красиво!», «Конечно, я бы тоже с такой фигурой оголилась!», «А мне очень понравилось. Именно полубельевой и в брючном костюме», «Настя вы просто прелесть, не слушайте этих недоброжелателей, живите счастливо! Вы нереальная красотка», «Как откровенно красиво в трусах и косухе. Такого точно никогда не видела и, думаю, не увижу», — высказались фанаты.

Оцени фотосессию Анастасии
Стильная
Не подходит для беременных

Анастасия готовится к рождению сына. Малыш станет третьим ребенком в семье модели и футболиста. У Костенко и Тарасова растут две дочери – 3-летняя Милана и 1,5-годовалая Ева. Звездную маму расстраивают вопросы о том, как бы она отнеслась к третьей дочери. Титулованная красавица заверила, что для нее абсолютно неважен пол малыша. Единственная сложность, с которой ей пришлось столкнуться, – это выбор одежды для мальчика.