«Я не мать, но сердце болит»: Анастасия Макеева отдала пасынка в колледж

«Я не мать, но сердце болит»: Анастасия Макеева отдала пасынка в колледж
фото из открытых источников

Актриса рассказала о радостном событии в семье. 39-летняя Анастасия Макеева устроила в московское образовательное учреждение 16-летнего сына мужа от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная жизнь актрисы вызывает бурный интерес общественности. Анастасия вышла замуж за строителя из Словении. Ради счастья с российской артисткой мужчина развелся со Светланой, которая родила от него четверых детей.

Макеева быстро нашла общий язык с пасынком. После развода родителей школьник встал на сторону отца и переехал в его новую семью. Актриса занялась его образованием и определила мальчика в московский колледж. Анастасия проводила 16-летнего Андрея в его первый учебный день. «Я впервые провожала ребенка в колледж. Приятно и волнительно. Отправили малыша», — отметила Анастасия.

Нажми и смотри

Звезда очень переживает, что не смогла отправить подростка на учебу 1 сентября. По словам Анастасии, было много трудностей с получением и оформлением документов. Артистке пришлось заказывать нотариально заверенный судебный перевод всех бумаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам большой кровью досталась возможность отправить ребенка учиться. Много было на то причин, одна из которых — затянувшееся получение документов. Словенская система оценок отличается от нашей. Там в колледже сдается одна сессия в год, а у нас — две. Приемная комиссия с удивлением смотрела в аттестат. Для России это было непросто, но мы ребенка отправили и счастливы. Он захотел учиться. Мне нравится его посыл», — рассказала актриса.

Звезда мюзиклов переживает из-за сложных отношений мальчика с матерью. Артистку возмутил тот факт, что Светлана не захотела зайти в гости к Андрею, хотя она часто бывает в Москве. Макеевой тяжело видеть страдания студента. По словам бывшей жены Петра Кислова, юноша часто закрывается в комнате и плачет несмотря на то, что и говорит о том, что не желает видеть мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«26 сентября в Москву приезжает мама Андрея на съемки очередной передачи о нас. Может, она встретится с ребенком впервые за пять месяцев? У меня сердце кровью обливается, когда смотрю на него. В этом мальчике столько боли! Его так обижают, гадости пишут. Ребята, ему 16 лет! Я ему не мать, но у меня болит сердце за него», — эмоционально высказалась артистка.

Анастасия с мужем и пасынком Андреем ( на заднем плане)
Анастасия с мужем и пасынком Андреем ( на заднем плане)
фото из открытых источников
На чьей ты стороне?
Анастасии Макеевой
Светланы Мальковой

С падчерицей у Анастасии более натянутые отношения. 14-летняя дочь Романа рассказала, что кинодива уговаривала ее переехать в Москву, обещая знакомство со знаменитостями и красивую жизнь. Актриса назвала ее слова ложью и пригрозила судом.

Звезду не смущают скандалы вокруг ее личной жизни. Макеева призналась, что готова терпеть неприятности ради личного счастья.