«Скандалист испортил нам полет!»: Дана Борисова показала антимасочника

«Скандалист испортил нам полет!»: Дана Борисова показала антимасочника
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова снова оказалась в центре скандальных событий. Телеведущая пристыдила мужчину, который устроил дебош на борту самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая передачи «Армейский магазин» часто бывает в Санкт-Петербурге по работе. В этот раз возвращаться обратно она решила не поездом, а самолетом. Во время полета возникла неприятная ситуация, которая испортила телеведущей настроение.

Коронавирус вновь усилил атаку на Россию. Ежедневно он уносит жизни более 800 жителей нашей страны. И средства индивидуальной защиты по-прежнему актуальны. Особенно это касается общественного транспорта. Стюардессы просят пассажиров не снимать маски ради своей безопасности и безопасности окружающих. Однако не все готовы соблюдать это несложное правило. Так повел себя и попутчик Борисовой.

Дана Борисова пожаловалась на попутчика
Дана Борисова пожаловалась на попутчика
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Даной летел мужчина. Он отказался надевать маску и устроил скандал в самолете. Уже после посадки телеведущая показала дебошира и публично его отчитала.

«Снова я в эпицентре событий. Вон он, скандалист. Испортил нам весь полет. Это просто какой-то ужас! Приключение на рейсе Санкт-Петербург–Москва. Очередной идейный антимасочник не давал пассажирам поспать. Зато сам теперь долго не уснет в отделении полиции», — сообщила Борисова.

Звезда показала, как при выходе из самолета скандалиста встретили сотрудники полиции. Мужчине придется ответить за нарушение правил полета.

Нажми и смотри

Звезды российского шоу-бизнесами и сами нередко становятся зачинщиками скандалов во время полета. Любовь Успенскую сняли с рейса Москва–Омск из-за ссоры с экипажем. Певица отказалась разместить свою собаку в переноске. Ольга Бузова нарушила покой пассажиров, упрашивая их уступить ей место в бизнес-классе, так как не хотела лететь в экономе. Лидия Вележева поругалась с бортпроводниками, а Алексей Панин и вовсе учинил пьяный дебош. Актер славится подобными выходками.

Как ты относишься к требованию надеть маски в самолете?
Положительно
Отрицательно

Дана Борисова откровенно рассказывает о личной жизни. Недавно она призналась, что соблюдает воздержание вот уже 3,5 года. Телеведущая также рассказала, какие качества ценит в мужчинах больше всего.