«Мое первое фото в бикини»: звезда «Уральских пельменей» разделась на Кипре

«Мое первое фото в бикини»: звезда «Уральских пельменей» разделась на Кипре
фото из открытых источников

33-летняя Илана Юрьева устроила откровенную фотосессию на пляже. Актриса позировала в сексуальном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Уральские пельмени» вместе с мужем и дочерью проводит отпуск на Кипре. Девушка с головой погрузилась в отдых, забыв о социальных сетях. Только спустя несколько дней она показала первый пляжный снимок.

Илана позировала на побережье, взобравшись на большой камень. Артистка в черном бикини и темных очках приняла эротичную позу, опираясь на локти. Она продемонстрировала стройную фигуру и невероятно длинные ноги. «Пошел четвертый день отдыха, а у меня ни одной фотографии в бикини. Исправляю», — подписала кадр Юрьева.

Илана Юрьева на Кипре
Илана Юрьева на Кипре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография получилась впечатляющей. Изящная Илана прекрасно смотрелась на фоне морского пейзажа. Это заметили и ее поклонники. Актриса получила массу комплиментов от мужчин.

«Можно без бикини, мы не обидимся!», «Красиво. Супруг фотографировал?», «Тема не раскрыта! Больше фото с пляжа!», «Действительно, такая красавица, и надо больше таких фоток!», «Илана, хвостика русалки не хватает!», «Какие длинные ножки!», «Стройная! Завораживающее фото», «Фигура – мечта! Как стать такой же худенькой, в чем ваш секрет?» — высказались пользователи.

Вдохновленная восторженными отзывами, Илана показала откровенное селфи. Она продемонстрировала фигуру крупным планом.

Илана Юрьева на отдыхе
Илана Юрьева на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрьева также показала трогательные семейные кадры на видео. Девушка нежно целовала мужа Дмитрия Дылдина на пляже. Возле них гуляла их шестилетняя дочь Диана. Следом звезда продемонстрировала свой отпускной образ. Она шла по песку в длинном черном сарафане на тонких бретельках. Длинные волосы девушки красиво развевались на ветру.

После прогулки супруги устроили барбекю возле бассейна на территории своей виллы. Илана пила шампанское и наблюдала за тем, как ее избранник с обнаженным торсом готовит для них обед. «Просто идеально!» — с наслаждением отметила Юрьева.

Пока глава семейства занимался готовкой, Диана взяла большой надувной матрас в виде мороженого и отправилась загорать к бассейну. «Всё, человек на отдыхе!» — подшутила звездная мама над девочкой.

Нажми и смотри

Комедийная актриса тщательно следит за своей внешностью. Она поделилась с женщинами секретами борьбы с целлюлитом.