«Краш моей юности!»: Равшана Куркова о старшем брате Анны Михалковой

«Краш моей юности!»: Равшана Куркова о старшем брате Анны Михалковой
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя Равшана Куркова высказалась о 55-летнем Степане Михалкове. Актриса призналась, что он очень нравился ей в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Михалковых славится своими традиционными ценностями. Несмотря на свою занятость, члены знаменитой династии очень дружны и стараются отмечать все значимые события вместе.

Сегодня свой юбилей празднует сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской Степан. В отличие от других представителей семьи он связал свою жизнь не с киносферой, а с ресторанным бизнесом. Лишь в 90-х годах он снялся в нескольких лентах. На его счету такие картины, как «Автостоп», «Стреляющие ангелы» и «Остановка».

Степан Михалков празднует свое 55-летие
Степан Михалков празднует свое 55-летие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Степана, Анна, обратилась к нему в соцсетях. Исполнительница главной роли в сериале «Обычная женщина» поделилась снимком ресторатора и написала ему трогательное признание.

«Сегодня день рождения нашего любимого старшего брата. Будь здоров, весел и счастлив! Как человеку идеального вкуса желаю тебе, чтобы форма стремилась к совершенству, не противореча содержанию. С днём рождения, дорогой!» — подчеркнула Михалкова.

К поздравлениям присоединились и другие звезды. «Краш моей юности. Счастья!» — написала Равшана Куркова. «С днем рождения!» — добавила Любовь Толкалина.

Не остались в стороне и фанаты знаменитого семейства. «Очень красивые вы все! Всем бы такие гены!», «Так приятно, что вы дружны! Счастья Степану!», «Как же он похож на деда! Невероятно красивый мужчина!», «Аня! Какие вы все прекрасные! Ваши лица хочется рассматривать! С днём рождения брата!», «Просто будьте здоровы и счастливы все!», «Какие у него глаза! Всего радостного и светлого!», «Красавец-брат! Прекрасный! С днем рождения! Всех благ вашей семье, истинным интеллигентам!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем, Анна и Степан Михалковы
Артем, Анна и Степан Михалковы
Legion-Media

Анна – многодетная мама. Вместе с мужем Альбертом Баковым она воспитывает троих детей – 21-летнего Андрея, 20-летнего Сергея и 8-летнюю Лидию. Актриса редко делится их снимками в соцсетях, уважая право на частную жизнь, но иногда всё же делает исключения. Совместные фотографии членов звездного семейства вызвали ажиотаж в Сети.