Гламурная преступница: Меган Фокс появилась в новом фильме Филиппа Плейна

Гламурная преступница: Меган Фокс появилась в новом фильме Филиппа Плейна
фото из открытых источников

Американская актриса Меган Фокс (Megan Fox) снялась в фильме известного немецкого дизайнера Филиппа Плейна (Philipp Plein). Звезда предстала в образе преступницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продемонстрировала свою «темную сторону» в новой артхаусной ленте немецкого модельера. 35-летняя Меган снялась в тизере картины, которую впервые покажут на Неделе моды в Милане. Фокс «превратилась» в преступницу, при этом очень стильно одетую.

Она выглядит как ковбой в характерной белой шляпе, укороченной кожаной куртке. В мини-ролике Меган достает пистолет, стреляет из него, а затем выдувает из ствола дым.

Меган в трейлере к фильму
Меган в трейлере к фильму
кадр из тизера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плейн выпустил трейлер фильма под названием Night Games («Ночные игры») вместе с анонсом о том, что картину покажут сегодня. Меган со слезами из драгоценных камней появляется на гламурном вечере, где убивают мужчин-моделей. Филипп Плейн также представит свою новую коллекцию весна-лето – 2022.

Модельер поделился тизером в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники Филиппа и Меган очень тепло отреагировали на трейлер. «Очень круто», «Меган горяча», «Выглядит интересно», «Вау, ты, как всегда, на высоте», «Гениальный», «Я так взволнована перед премьерой», — восхитились подписчики дизайнера.

Нажми и смотри

В скором времени выйдет еще одна лента с Меган Фокс. Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер фильма «Клыки ночи», где актриса сыграет роль знойной вампирши.

Тебе нравится Меган Фокс?
Да
Нет