«Безумное платье»: Шэрон Стоун в пикантном наряде стала звездой ковровой дорожки

«Безумное платье»: Шэрон Стоун в пикантном наряде стала звездой ковровой дорожки
Legion-Media

Актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) появилась на мероприятии, посвященном планетарному здоровью. Событие прошло в Монте-Карло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летняя голливудская актриса выглядела шикарно в сиреневом платье с пикантным декольте, которое подчеркнуло ее грудь. Длинный шлейф тянулся за Шэрон по ковровой дорожке. Звезда фильма «Основной инстинкт» дополнила образ баклажановой мини-сумкой и черными босоножками на каблуке. Актриса предпочла украшения Chopard — серебристые серьги с камнями и перстни на обеих руках.

Позируя для фотографов, Стоун очаровательно улыбалась, несмотря на всю боль, которую сейчас переживает, — в конце августа умер ее племянник. Актриса призналась, что ей очень трудно пережить эту потерю.

В прошлом месяце умер племянник Шэрон. Она тяжело перенесла эту потерю
В прошлом месяце умер племянник Шэрон. Она тяжело перенесла потерю Ривера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон продефилировала по дорожке вместе с принцессой Каролиной Ганноверской и принцем Альбертом, который и является организатором благотворительного мероприятия. Его цель — преодолеть растущий разрыв между здоровьем и окружающей средой.

Кроме Стоун на мероприятии появились Пом Клементьефф, Орландо Блум, Мелани Лоран, Гаспар Ульель и другие знаменитости. Звезда фильма «Ножницы» поделилась своим аутфитом с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые оценили ее образ.

«Ошеломляющая!», «Шэрон, это абсолютно прекрасно», «Ты такая потрясающая и светящаяся», «Выглядишь великолепно», «Ух ты! Совершенно невероятно. Ты выглядишь замечательно — безумное платье!», «Обожаю этот цвет на тебе!» — написали поклонники Стоун под фотографией с новым образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон поделилась невероятным образом с подписчиками
Шэрон поделилась невероятным образом с подписчиками
фото из открытых источников

Организованное фондом принца мероприятие собрало талантливых людей, филантропов, а также ученых, чтобы обсудить проблемы, с которыми сталкивается планета.

На аукцион выставляется много коллекционных, памятных вещей изобразительного искусства самых известных художников со всего мира. Вырученные средства используют для поддержки инициатив фонда, которые занимаются развитием морских охраняемых территорий, защитой морских видов, находящихся под угрозой исчезновения, смягчением воздействия изменения климата и закисления океана, а также борьбой с загрязнением пластиком.