«Ангелина очень чувствительная»: Виктория Боня уговорила сестру вколоть ботокс

«Ангелина очень чувствительная»: Виктория Боня уговорила сестру вколоть ботокс
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала, как ее старшей сестре делают «уколы красоты». Звезда пригласила косметолога на дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» еще недавно уверяла, что против инъекций ботокса и прочих «уколов красоты». Виктория пропагандировала естественные способы омоложения: фитнес для лица, тейпирование и другие. Однако теперь она вызвала на дом косметолога, чтобы тот избавил от морщин ее старшую сестру Ангелину.

Боня нарушила важное правило, пригласив специалиста к себе в квартиру. Такие процедуры нужно проводить в клинике, в стерильном помещении, а не дома. Ранее по просьбе телезвезды ботокс кололи ее маме Галине Ивановне, а теперь она уговорила и сестру.

«Ангелина у меня очень чувствительная к уколам. Еле уговорила ее. У мамы результат был невероятный», — заявила Виктория и показала родственницу. Сестра Бони не хотела, чтобы та ее снимала во время процесса, поэтому возмутилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не бойся, там ничего не видно. Ангелина, теперь на тебе будем испытывать. А потом, может, и я следующая», — ответила Виктория и рассмеялась.

Нажми и смотри
Как ты относишься к ботоксу?
Положительно
Отрицательно

Когда салон красоты на дому закончил свою работу, модель отправилась в аэропорт. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что больше не хочет находиться в Москве из-за пасмурной погоды. Телеведущая заявила, что привыкла к теплу и солнцу, поэтому решила сегодня же вылететь обратно в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то этот день настал! Лечу обратно к доченьке. В этот раз Москва далась мне очень тяжело. Я забыла вид на жительство дома, пришлось возвращаться. Я так хотела улететь, что впервые приехала в аэропорт за полтора часа. Меняю серые будни на яркие картинки. Я, конечно, безумно люблю Москву, но не больше, чем на две недели. Я думала, что будет бабье лето. Но его не было, нас обманули, верните мне мои деньги! Я полетела!» — сообщила Виктория.

Нажми и смотри

Пока Боня была в Москве, она успела поконфликтовать со Стасом Ярушиным. Это произошло после премьеры шоу «Звезды в Африке», где они оба участвовали. В первом же выпуске Виктория устроила истерику из-за нехватки еды. Стас ее упрекнул, заявив, что все они находятся в равных условиях. Телезвезде это не понравилось, и она назвала поведение артиста недостойным. Тот в ответ высмеял оппонентку.